Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 03. Oktober 2020

Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 06 Geldpreis gest. von der Gemeinde Heddesheim
Ehrenpreis gest. von Mischfutter Werke Mannheim GmbH

Dressurreiterprüfung Kl. A / 1. WP U18
 
 
10:30 Uhr 03 Geldpreis gest. von Gigaton GmbH, Heddesheim
Ehrenpreis gest. von Mischfutter Werke Mannheim GmbH

Dressurreiterprüfung Kl. L* / 1. WP U25
 
 
Viereck
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 10 Geldpreise gest. von OVG Ohrmundt Versicherungsmakler GmbH, Weinheim
Reitpferdeprüfung
 
 
11:00 Uhr 08 Ehrenpreise gest. von Karosseriefachbetrieb & Lackiererei Hagen Joachi
Heddesheim
und FunArena 4Kids, Heddesheim

Dressur-WB (E6/2) / 1. WP U16
 
 
13:00 Uhr 02 Geldpreis gest. von Neurologisches Wirbelsäulenzentrum Weinheim
Ehrenpreis gest. von Mischfutter Werke Mannheim GmbH

Dressurreiterprüfung Kl. M* / 1. WP Ü25
 
 

Sonntag, 04. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Endstand Ringmeisterschaft U18 (Prüfung Nr. 5 und 6)
 
    Endstand Championat U16 (Prüfung Nr. 8 und 9)
 
    Endstand Ringmeisterschaft U25 (Prüfung Nr. 3 und 4)
 
    Endstand Ringmeisterschaft Ü25 (Prüfung Nr. 1 und 2)
 
Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 07 Geldpreis gest. von Büßecker STEUER- & WIRTSCHAFTSBERATUNG Heddesheim
Ehrenpreis gest. von Horze International GmbH, Fulda

Dressurpferdeprüfung Kl. A
 
 
10:30 Uhr 09 Ehrenpreise gest. von Recycling Entsorgung & Logistik GmbH, Heddesheim
Dressur-WB (E5/2) / 2. WP U16
 
 
Platz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 04 Geldpreis gest. von Fr. Heike Hildenbrand, Heddesheim
Ehrenpreis gest. von Mischfutter Werke Mannheim GmbH

Dressurprüfung Kl. L* - Trense / 2. WP U25
 
 
12:30 Uhr 05 Geldpreis gest. von Dentallabor Röcker GmbH, Sandhausen
Ehrenpreis gest. von Mischfutter Werke Mannheim GmbH

Dressurprüfung Kl. A* / 2.WP U18
 
 
15:00 Uhr 01 Geldpreis gest. von Nürnberger Versicherungen
CHAR & STEIGER Versicherungs- & Finanzvermitlung Mannheim
Ehrenpreis gest. von Mischfutter Werke Mannheim GmbH

Dressurprüfung Kl. M* / 2. WP Ü25