Heek - Nienborg Dressur und Springturnier vom 10.-13. Juni 2011

 
 DEUTSCH    ENGLISH  
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 10. Juni 2011
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
15:30Uhr 21/1 Stilspringprüfung Kl. A* Jhg. 1959-86

16:30Uhr 21/2 Stilspringprüfung Kl. A* Jhg. 1987-92

17:30Uhr 21/3 Stilspringprüfung Kl. A* Jhg. 1993-95

18:30Uhr 21/4 Stilspringprüfung Kl. A* Jhg. 1996-00

Samstag, 11. Juni 2011
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 10 Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2

09:30Uhr 09 Reitpferdeprüfung

11:30Uhr 12 Dressurprüfung Kl. E E1 LK 6

12:30Uhr 06 Dressur Reiter WB

14:00Uhr 15/1 Dressurprüfung Kl. A A2 LK 6

15:00Uhr 15/2 Dressurprüfung Kl. A A2 LK 4-5

16:30Uhr 07 Spring Reiter WB

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 26/1 Springprüfung Kl. A** JUN

09:00Uhr 26/2 Springprüfung Kl. A** JR/REI/SEN LK 3-4

10:00Uhr 26/3 Springprüfung Kl. A** JR/REI/SEN LK 5-6

11:00Uhr 31 Ponyspringprüfung Kl. A**

12:30Uhr 08 Stilspringwettbewerb Kl. E LK 0

13:45Uhr 22/1 Stilspringprüfung Kl. L 0-121 RLP

15:15Uhr 22/2 Stilspringprüfung Kl. L 122-2118 RLP

17:00Uhr 01 Stilspringwettbewerb Kl. E II. Qualifikation zum B&L Junioren-Cup 2011

18:00Uhr 24 Mann.-Springprüfung Kl. A** Preis der Herforder Brauerei

Sonntag, 12. Juni 2011
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 11 Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde R2

09:30Uhr 17 Dressurreiterprüfung Kl. L RL1

12:30Uhr 13 Dressurprüfung Kl. E E2 LK 6

14:00Uhr 03 Führzügelklassen WB

14:30Uhr 02 Reiter-WB - vereinsintern

15:00Uhr 04/1 Reiter-WB für Mädchen Jhg. 1993-98

15:30Uhr 04/2 Reiter-WB für Mädchen Jhg. 1999-04

16:30Uhr 05 Reiter-WB nur für Jungen

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 25/1 Springprüfung Kl. A* JUN-JR

09:00Uhr 25/2 Springprüfung Kl. A* REI-SEN

10:30Uhr 30 Ponyspringprüfung Kl. A*

12:30Uhr 34 Springponyprüfung Kl. A** 4-6j.

13:30Uhr 27/1 Springprüfung Kl. L JUN-JR

15:00Uhr 27/2 Springprüfung Kl. L REI-SEN

16:30Uhr 35 Springponyprüfung Kl. A** 4-5j.

17:30Uhr 36 Springponyprüfung Kl. L

18:30Uhr 29 Springprüfung Kl. M* m. Siegerrunde Preis der Gemeinde Heek

Montag, 13. Juni 2011
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 14/1 Dressurreiterprüfung Kl. A RA1 LK 6

10:00Uhr 14/2 Dressurreiterprüfung Kl. A RA1 LK 5

12:00Uhr 16/1 Dressurprüfung Kl. A A3 JUN-JR

12:45Uhr 16/2 Dressurprüfung Kl. A A3 REI-SEN

13:30Uhr 18 Dressurprüfung Kl. L - Trense L2ausw.

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 19 Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.

09:00Uhr 20 Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.

10:00Uhr 37 Ponystilspringprüfung Kl. A**

11:30Uhr 23 Stilspringprüfung Kl. M*

12:45Uhr 32/1 Ponyspringprüfung Kl. L

13:45Uhr 32/2 Ponyspringprüfung Kl. L

14:45Uhr 28 Springprüfung Kl. L m. Stechen Stroenfeld-Cup 2011

17:00Uhr 33 Ponyspringprüfung Kl. M* m. Stechen

© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.