Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 21. Oktober 2017

Halle 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 11 Preis der Sievering Agrarhandels GmbH, Hamm
Dressurreiterprüfung Kl.L - geschlossen


10:00Uhr 08/1 Preis gegeben von Frau Nina Frubrich
Teilnehmer, Jahrgang 1994 und jünger

Dressurreiterprüfung Kl.A


11:45Uhr 08/2 Preis eines ungenannten Förderers
Teilnehmer, Jahrgang 1993 und älter

Dressurreiterprüfung Kl.A


13:30Uhr 09/1 Preis der Wienströer Sanitär- und Heizungsbau GmbH
Teilnehmer mit 0 - 5 Ranglistenpunkten

Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


14:45Uhr 09/2 Preis eines ungenannten Förderers
Teilnehmer mit 6 und mehr Ranglistenpunkten

Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


16:00Uhr 02 Dressurreiterwettbewerb


17:00Uhr 04 Dressurwettbewerb


18:15Uhr 05 Preis der FAST-Dienstleistungen Tobias Kleuser
- Erste Hilfe und mehr -

Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit


19:15Uhr 14/1 Preis der Familie Stefan Gerkamp
Teilnehmer, Jahrgang 1992 und jünger

Springprüfung mit Idealzeit Kl.A* - geschlossen


20:00Uhr 14/2 Preis der Lottokasse im RFV Heessen e.V.
Teilnehmer, Jahrgang 1991 und älter

Springprüfung mit Idealzeit Kl.A* - geschlossen


21:00Uhr 15 Abt. 1: Preis der Stadtwerke Hamm
Abt. 2: Preis des Herrn Wilfried Strathaus
Vermietung und Verpachtung, Ascheberg

Punktespringprüfung Kl.A* mit Joker


Sonntag, 22. Oktober 2017

Halle 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 12 Preis der Versicherungsmakler Dobrindt & Hülsbruch GmbH, Hamm
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


10:45Uhr 10/1 Preis der Fa. Andreas Linhoff - Sanitär- und Regeltechnik, Hamm
Teilnehmer mit 0 - 6 Ranglistenpunkten

Dressurprüfung Kl.A**


12:00Uhr 10/2 Preis des Herrn Karl-Heinz Funke, Hamm
Teilnehmer mit 7 und mehr Ranglistenpunkten

Dressurprüfung Kl.A**


13:30Uhr 13 Preis der Familie Martin Kleuser, Hamm
Kombinierte Dressur-/Springprüfung Kl.A


15:15Uhr 06 Springwettbewerb


16:15Uhr 16 Preis der Volksbank Hamm
Springprüfung Kl. A**


17:30Uhr 17 Preis der Tierarztpraxis Dr. Stefan Bröring, Hamm-Heessen
Springprüfung Kl.L


Halle 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:15Uhr 07/1 Preis der Sievering Agrarhandels GmbH, Hamm
Teilnehmer mit 0 - 2 Ranglistenpunkten

Dressurpferdeprüfung Kl.A - geschlossen


09:15Uhr 07/2 Preis der Sievering Agrarhandels GmbH, Hamm
Teilnehmer mit 3 und mehr Ranglistenpunkten

Dressurpferdeprüfung Kl.A - geschlossen


10:45Uhr 01/1 Teilnehmer, Jahrgang 2003 - 2011
Reiterwettbewerb


11:15Uhr 01/2 Teilnehmer, Jahrgang 2002 und älter
Reiterwettbewerb


11:45Uhr 01/3 Reiterwettbewerb


12:05Uhr 01/4 Reiterwettbewerb


12:25Uhr 01/5 Reiterwettbewerb


12:45Uhr 01/6 Reiterwettbewerb


13:05Uhr 01/7 Reiterwettbewerb


13:25Uhr 01/8 Reiterwettbewerb


14:00Uhr 03 Springreiterwettbewerb