Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 22. April 2016

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:00Uhr 24 Preis: Fleischerei Anton Knuf e.K., Herrn Michael Knuf Weseke
VORLÄUFIGE STARTERLISTE

Dressurpferdeprüfung Kl.A


14:00Uhr 25 Preis: Tierklinik Hochmoor, von Braun Str. 10, Gescher
VORLÄUFIGE STARTERLISTE

Dressurpferdeprüfung Kl.L Qualifikation zum Hochmoor Dressurpferde Cup 2016 präsentiert von der Tierklinik Hochmoor,Ges


17:00Uhr 34 Preis: Vering Bau GmbH, Günter Vering, Heiden
Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde


Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 10 1.Abt.Preis: Fa.Transporte,Baustoffe Theodor Tekülve GmbH&Co.KG,Heiden
2.Abt.Preis: Damhus GmbH&Co.KG, Rosendahl

Springpferdeprüfung Kl.A**


10:30Uhr 11 Preis: Hengsthaltung Kemper GmbH, Ernst Kemper, Heiden
Springpferdeprüfung Kl.L


12:00Uhr 12 Preis: Sinnack Backspezialitäten GmbH&Co. KG , Bocholt Schlavenhorst
VORLÄUFIGE STARTERLISTE

Springpferdeprüfung Kl.L


13:30Uhr 13 Preis: Liebe Pferdefreundin !!!
Springpferdeprüfung Kl.M*


15:00Uhr 08 Preis: Fam. Martina und Andreas Höing, Raesfeld
Springpferdeprüfung Kl.A**


15:45Uhr 09 Preis: Ausbildungsstall Inholte, Hamburg
Springpferdeprüfung Kl.A**


16:30Uhr 04 Preis: Firma Gerd Spöler, Bedachungen GmbH, Heiden
Springreiter WB


16:30Uhr 17/1 Preis: Warsteiner Brauerei Haus Cramer KG, Domring 4-10, Warstein
Springprüfung Kl.L


17:30Uhr 17/2 Preis: Firma Brüninghoff GmbH&Co.KG,Industriestr.14, Heiden
Springprüfung Kl.L


Samstag, 23. April 2016

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 29 Preis: Tiefbau Tillmann & Co, Herr Karsten Sieger, Recklinghausen
Dressuprüfung Kl.L -Kandare-


13:00Uhr 30 Preis: Frau Doris Brenningmeyer von Gimborn, Emmerich
Dressurprüfung Kl.M** Gleichzeitig Einlaufprüfung für LP Nr.36 und 37 dieser Ausschreibung


Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 26/1 Preis: Schlüsselfertiger Wohnungsbau, Sanjari, Stamitzweg 9, Dorsten
Dressurreiterprüfung Kl.A


10:15Uhr 26/2 Preis: Tenbrink Reitsportbedarf, Inh. Carsten Tenbrink, Münster
Vorläufige Starterliste

Dressurreiterprüfung Kl.A


12:00Uhr 27/1 Preis: MVM Versicherungsbüro, Werner Schlüß, Raesfeld
Dressurprüfung Kl.A*


13:30Uhr 27/2 Preis: Sparkasse Westmünsterland Heiden, Herr Sühling,
Dressurprüfung Kl.A*


15:00Uhr 05 Preis: Fam. Martina und Andreas Höing, Raesfeld
Dressur WB (E4)


16:00Uhr 03 Preis: Firma Scheiben Doktor, Borken
Dressur-Reiter WB (E1)


Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 14/1 Preis: Damhus GmbH&Co.KG, Rosendahl
Springprüfung Kl.A**


09:00Uhr 14/2 1.Abt.Preis: Firma Gerd Spöler, Bedachungen GmbH, Heiden
2.Abt.Preis:Firma Netgo GmbH, Landwehr 103-105, Borken

Springprüfung Kl.A**


11:00Uhr 35 Preis: Preis der ARAG - Sportversicherungen
VORLÄUFIGE STARTERLISTE

Stilspringprüfung Kl.L mit Standardanforderungen


12:30Uhr 18/1 Preis: Warsteiner Brauerei Haus Cramer KG, Domring 4-10, Warstein
Springprüfung Kl.L


14:00Uhr 18/2 1.Abt.Preis: Stadtwerke Borken, Herrn Deppe,
2.Abt.Preis:Heizöl Vering GmbH&Co.KG,Bernhard Busch,
Lembeckerstr.44,Heiden

Springprüfung Kl.L


16:00Uhr 21 1.Abt.Preis: Firma Lueb & Wolters GmbH & Co. KG, Frau Baier, Borken
2.Abt.Preis: Zimmerei&Bedachungen Klein Ridder,
W.Klein Ridder, Raesfeld

Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 24. April 2016

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 36 Preis: Friedrich Braun GmbH, Braun Wälzlager, Münster
DressurprüfungKl.M**


11:30Uhr 37 Ehrenpreis durch einen sehr lieben Pferdefreund aus Borken
ACHTUING NEUER BEGINN 11:30 Uhr

Dressurprüfung Kl.S*


15:30Uhr 33 Preis: Vering Bau GmbH, Günter Vering, Heiden
Reitpferdeprüfung


Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 28 Preis: delsing transporte GmbH, Herr Delsing, Dorsten
Dressuprüfung Kl.L* -Tr.


11:30Uhr 31 Preis: Qualifikation zum Ersten Großen FAB Cup
Dressurprüfung Kl.L Kandare Qualifikation zum ersten Großen FAB Amateur Cup


13:45Uhr 32 Preis: Qualifikation zum Erster Großer Wintermühle FAB Amateur Cup
Preis: Kanzlei Mußenbrock + Partner, Boken Dülmener Weg 221

Dressurprüfung Kl.M* Qualifikation zum Ersten Großen WINTERMÜHLE FAB Amateur Cup


16:00Uhr 01/1 Preis: Agravis Raiffeisenmarkt Borken,
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp nur für Mädchen


16:30Uhr 01/2 Preis: Agravis Raiffeisenmarkt Borken,
und Preis: Bezirksschornsteinfeger Jens Wandtke, Wesel

Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp nur für Mädchen


17:00Uhr 02 Preis: Eisfee Ingrid Mosters, Alpen
Reiter WB Schritt-Trab-Galopp nur für Jungen


Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 19 Preis: Erster großer FAB Amateur Cup
Preis: Premium Pizza

Stilspringprüfung Kl.L m.St.für Amateure Erster Großer Ret TV FAB Amateur Cup


09:30Uhr 07 Preis: Bezirksschornsteinfeger Jens Wandtke, Wesel
Mann.-Stilspring WB mit erlaubter Zeit (EZ) und Einzelwertung (WB Nr.6)


09:31Uhr 06 Preis: Eisfee Ingrid Mosters, Alpen
Stilspring WB mit erlaubter Zeit


10:45Uhr 20 Preis: Ausbildungsstall Inholte, Hamburg
Preis: Erster großer Kohlmann Versicherungs FAB Amateur Cup

Springprüfung Kl.M* m.St. für Amateure Qualifikation erster Großer HorSeven FAB Amateur Cup


12:15Uhr 22 1.Abt.Preis: Firma W. Wülfing GmbH & Co.KG,
Herrn Dowe, Weseler Landstr. 26, Borken
2.Abt.Preis: Zimmerei&Bedachungen Klein Ridder,
W.Klein Ridder, Raesfeld

Zwei-Phasen-Sprinprüfung Kl.M**


14:30Uhr 23 Preis: Gemeinde Heiden, Herr Bürgermeister Benson,
Ehrenpreis Firma Müsing - Radsportvertrieb
Ditmar Bayer GmbH, Freirachdorf

Springprüfung Kl.S* mit Siegerrunde Großer Preis von Heiden


16:00Uhr 16 Preis: Volksbank Heiden, Herr Jacobs, Heiden
Mannsch.-Stilspringprüfung Kl.A** mit Einzelwertung ( LP Nr.15)geschlossene Prüfung


16:01Uhr 15 Preis: Jeep Autohaus Bleker GmbH, Borken
Stilspringprüfung Kl.A** geschlossene Prüfung