Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 11. November 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00Uhr 01/1 Preis:Zucht und Sport Oncken,Sande
Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen
Abteilung bis 1000 RLP

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
10:45Uhr 01/2 Preis:Karosseriebau Werner Brüggemann,Petersfehn
Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen
Abteilung über 1000 RLP

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
12:00Uhr 02/1 Preis:Landgasthaus Uwe Bischoff,Bad Zwischenahn
Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen
Abteilung bis 1000 RLP

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:00Uhr 02/2 Stevens Truthahn-Delikatessen GmbH,Molbergen
Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen
Abteilung über 1000 RLP

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
14:15Uhr 03 Preis:Hilgen Omnibusbetrieb,Friedrichsfehn
Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen

Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
15:30Uhr 04 Preis:Lucky Steel GmbH,Wiesmoor
Ehrenpreis:Peer-Span,Preetz

Youngster-Springprüfung Kl.L
 
 

Samstag, 12. November 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 05 Preis:Pferdeausbildungsbetrieb Joachim Heyer,Cloppenburg
"Erster Großer Reit TV FAB Amateur Cup"

Amateur-Stilspringprüfung Kl.L
 
 
10:15Uhr 06 Preis:Kuro Kunststoffe GmbH,Edewecht
"Erster Großer HorSeven FAB Amateur Cup"

Amateur-Stilspringprüfung Kl.M*
 
 
11:30Uhr 07/1 Preis der Oldenburger Pferdepraxis Dr.Bruno Leite,Rastede
Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen
Abteilung bis 450 RLP

Punktespringprüfung Kl.L
 
 
13:00Uhr 07/2 Preis:Autohaus Werner Hilgen,Friedrichsfehn
Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen
Abteilung über 450 RLP

Punktespringprüfung Kl.L
 
 
15:00Uhr 08/1 Preis der Böckmann Fahrzeugwerke,Lastrup
Ehrenpreis:Peer-Span,Preetz
Abteilung bis 700 RLP

Springprüfung Kl.M*
 
 
16:30Uhr 08/2 Preis:Zum Zollhaus,Rastede
Ehrenpreis:Cafe Incidere,Elmendorf
Abteilung über 700 RLP

Springprüfung Kl.M*
 
 
18:30Uhr 09 Preis:Kälte-Klimatechnik Ingo Brunken,Wiefelstede
Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen
Teilung nach Leistung

Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde
 
 

Sonntag, 13. November 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr   Öfnung der Meldestelle
08:00Uhr 10 Preis eines nicht genannten Ponnyfreundes
Ehrenpreis:Equiva Oldenburg

Ponyspringprüfung Kl.A**
 
 
09:00Uhr 11 Preis eines nicht genannten Ponnyfreundes
Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen

Ponyspringprüfung Kl.L
 
 
10:00Uhr 12/1 Preis:Fliesen Brunken,Wiefelstede
Ehrenpreis:Hoco Mühle,Colnrade
Abteilung ohne RLP

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
11:15Uhr 12/2 Preis:Olav Engelbarts,Bauträger GmbH,Bad Zwischenahn
Ehrenpreis:Hengststation Sosath,Lemwerder
Abteilung mit RLP

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
13:30Uhr 13/1 Abteilung der JUN/JR
Springprüfung Kl. A**
 
 
14:45Uhr 13/2 Landessparkasse zu Oldenburg
Ehrenpreis:Hengststation Sosath,Lemwerder
Abteilung der Reiter

Springprüfung Kl. A**
 
 
16:15Uhr 14 Preis:Gisela Gräfin von Bothmer,Bad Zwischenahn
von Bothmer Immobilien,Bad Zwischenahn
Ehrenpreis:Hengststation Sosath,Lemwerder
Teilung nach Leistung

Springprüfung Kl.L