Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 29. September 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 01 1.Abt.:Dressurstall Lenders GbR, Bad Zwischenahn
2.Abt.:Gut Wahnbek

Springprüfung Kl.L
Teilung nach Leistung
 
 
11:00Uhr 02 1.Abt:Landessparkasse zu Oldenburg und
Restaurant Magou,Cloppenburg
2.Abt.:Elektro Bartels, Oldenburg

Punktespringprüfung Kl.M*
Teilung nach Leistung
 
 
14:00Uhr 03 Ingo Brunken Kälte-Klimatechnik, Wiefelstede
Teilung nach Leistung

Springprüfung Kl.M**
 
 
16:15Uhr 04 Ingo Brunken Kälte-Klimatechnik, Wiefelstede
Springprüfung Kl.S*
 
 

Sonntag, 30. September 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 05 Raiffeisenwarengenossenschaft Wesermarsch
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
10:45Uhr 06 ADB Akustik Design Bau, Rastede
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
11:30Uhr 07 Autohaus Busker, Bad Zwischenahn
Springprüfung Kl. A**
Teilung nach Leistung
 
 
13:45Uhr 08 Ingo Wermbter Malerfachbetrieb, Bad Zwischenahn
Standard-Spring-WB
 
 
NEU 15:00Uhr 09 Autohaus Janssen, Bad Zwischenahn
Punktespringprüfung Kl.L
 
 

Dienstag, 02. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 10 1.Abt.:Zucht- und Sport Harm Oncken, Sande
2.Abt.:Jaraz Enterprises GmbH & Co. KG, Cloppenburg

Springpferdeprüfung Kl.A**
Teilung nach Leistung
 
 
11:00Uhr 11 1.Abt.:Sportpferde Otto Vaske, Halen
2.Abt.:Ausbildungbetrieb Joachim Heyer, Bethen

Springpferdeprüfung Kl.L
Teilung nach Leistung
 
 
14:00Uhr 12 Georg Borches GmbH, Augustfehn und Anja Kremers, Petersfehn
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
15:30Uhr 13 Youngster-Springprüfung Kl.M*
 
 

Mittwoch, 03. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 14 Tierarzt Hermann Weißbach, Friedeburg
Bösel Plastic Management GmbH, Bösel

Stilspringprüfung Kl.L
 
 
10:30Uhr 15 OLB AG
Zeitspringprüfung Kl.M*
 
 
12:30Uhr 16 1.Abt.:KURO Kunststoffe GmbH, Edewecht
2.Abt.:Allianz Versicherung Olaf Antoni, Oldenburg

Punktespringprüfung Kl.L
Teilung nach Leistung
 
 
14:30Uhr 17 Lucky-Steel GmbH, Wiesmoor
Springprüfung Kl.M*