Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 31. Oktober 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 01 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Dressur-WB (E 5/2, zu zweit)
 
 
10:30Uhr 02/3 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
10:30Uhr 02/2 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
11:15Uhr 02/1 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
11:15Uhr 02 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
11:30Uhr 03/2 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Führzügel-WB
12:15Uhr 03/1 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Führzügel-WB
12:15Uhr 03 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Führzügel-WB
 
 
13:30Uhr 04 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Springreiter-WB
 
 
14:30Uhr 05 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Standard-Spring-WB
 
 
16:00Uhr 06 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh
EP von Century 21 - Wafuk Immobilien

Punkte-Spring-WB mit Joker
 
 
17:30Uhr 07 Unser Dank für die Unterstützung dieser Veranstaltung gilt Reitsport
Klockemann in Pattensen und der Sattlerei Olaf Lambrecht in Eickeloh

Team -Stilspring-WB