Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 27. September 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 16 Preis des Ingenieurbüro V. Smolnik, Münster
Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossene Prüfung


09:00Uhr 08 Preis der Anwaltskanzlei ASP, Hiltrup und
Preis der Firma Wichmann, Telgte

Stilspringwettbewerb


10:00Uhr 07 Preis der Firma Immomax Consulting, Münster und
Preis der Firma M. Hoppermann, Hiltrup

Kombinierter Dressur-/Springwettbewerb


11:30Uhr 01 Preis der Familie Nabbe, Hiltrup und
Preis der Firma B. Beckamp, Drensteinfurt

Springreiterwettbewerb


12:30Uhr 02 Preis der Firma Bertling und Schwerter, Telgte
Reiterwettbewerb - Jahrgang 1998 - 2003


13:15Uhr 03 Preis der Provinzialversicherung Budke, Münster
Reiterwettbewerb - Jahrgang 2004 - 2008


14:00Uhr 11 Preis der SGBD Deutschland GmbH, Münster
Dressurpferdeprüfung Kl.A


15:30Uhr 13 Preis der Firma Immobilien Friepörtner, Amelsbüren und
Preis der Firma Janninhoff GmbH & Co. KG

Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossene Prüfung


17:00Uhr 15 Preis der Firma Th. Elbers, Amelsbüren und
Preis des Steuerberaters R. Jürgens, Hiltrup

Dressurprüfung Kl.A* - Kür der Paare


18:30Uhr 14 Preis der Firma HBL Stahlhandel, Münster
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


Sonntag, 28. September 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 12 Preis der Firma Feldmann, Amelsbüren
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossene Prüfung


09:45Uhr 09 Preis der Firma Hubert Nabbe GmbH, Hiltrup und
Preis der Firma Hiller GmbH, Schöppingen

Dressurwettbewerb


11:15Uhr 06 Preis der Raiffeisen Genossenschaft, Everswinkel und
Preis der Firma K. Wolf, Heizung - Sanitär, Hiltrup

Dressurreiterwettbewerb mit Hufschlagfiguren


11:15Uhr 05 Preis der tierärztlichen Gemeinschaftspraxis Schulze-Thier und Frank
Mannschaftsdressurreiterwettbewerb mit Hufschlagfiguren


12:45Uhr 04 Preis der Familie Dietmar Tölle, Hiltrup und
Preis der Firma Reitsport Wohlhorn, Everswinkel

Mannschaftsreiterwettbewerb - Kür


14:15Uhr 10 Preis der Volksbank Münster eG
Schauwettbewerb "Jump and Run"


15:45Uhr 17 Preis der Sparkasse Münsterland Ost
Springprüfung Kl. A**


17:00Uhr 18 Preis der BASF Coatings GmbH, Hiltrup
Stilspringprüfung Kl.L