Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 28. April 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
  Richter: Br=Jutta Brinkmann; Gabriela Foltin-Münke; He=Ulrich Hengemühl; Va=Theo Vahle; We=Manfred Weilage
  Zeiteinteilung als PDF
 
  Teilnehmer mit Prüfungen und Pferden
 
  LAVES Formular
 
  Teilnehmer in den einzelnen Prüfungen
 
  Ausschreibung
 
Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 09 Dressurfahrprüfung Kl. A (Pony-Einspänner)
11:00Uhr 13 Dressurfahrprüfung Kl. A (Pferde-Einspänner)
13:30Uhr 01 Dressurfahrprüfung Kl. M (Pony-Zweispänner)
17:00Uhr 05 Dressurfahrprüfung Kl. M (Pferde-Zweispänner)
Hindernisplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:15Uhr 10 Hindernisfahren Kl. A (Pony-Einspänner)
11:15Uhr 14 Hindernisfahren Kl. A (Pferde-Einspänner)
13:45Uhr 02 Hindernisfahren Kl. M (Pony-Zweispänner)
17:15Uhr 06 Hindernisfahren Kl. M (Pferde-Zweispänner)

Sonntag, 29. April 2018

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 17 Dressurfahrer WB (Ein-/Zweispänner)
Gelände
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:30Uhr 11 Geländefahren Kl.A (Pony-Einspänner)
anschl. 15/1 Geländefahren Kl.A (Pferde-Einspänner)
anschl. 15 Geländefahren Kl.A (Pferde-Einspänner)
anschl. 03 Geländefahren Kl.M (Pony-Zweispänner)
anschl. 07 Geländefahren Kl.M (Pferde-Zweispänner)
Hindernisplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:15Uhr 18 Hindernisfahrer WB (Ein-/Zweispänner)
Plazierung
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
anschl. 16 Kombinierte Prüfung Klasse A (Pferde-Einspänner)
anschl. 12 Kombinierte Prüfung Klasse A (Pony-Einspänner)
anschl. 08 Kombinierte Prüfung Klasse M (Pferde-Zweispänner)
anschl. 04 Kombinierte Prüfung Klasse M (Pony-Zweispänner)