PLS Holzen
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.
Freitag, 30. Juli 2010
Springplatz
08:00
17
Preis der Fa. Winkler Industrieverwertung, Arnsberg
Preis eines Pferdefreundes
Preis eines Pferdefreundes
Springpferdeprüfung Kl.A** 4jährig
09:00
18
Preis des Reitstalles Hunecke, Gut Stiepel
Springpferdeprüfung Kl.A** 5+6jährig
10:00
19
Preis der Frau Martina Wrede, Retringen
Springpferdeprüfung Kl.L 5jährig
11:00
20
Preis der Fa. Voß & Eiffert GmbH, Wickede
Springpferdeprüfung Kl.L 6jährig
13:15
26
Preis der Latzer Vermittlungs mbH, Arnsberg
Preis der Fa. Desch Antriebstechnik, Arnsberg
Preis der Fa. Barnhausen Tiefbau, Möhnesee
Preis der Fa. Desch Antriebstechnik, Arnsberg
Preis der Fa. Barnhausen Tiefbau, Möhnesee
Springprüfung Kl.M*
15:00
21
Preis der Fam. Nase, Arnsberg
Preis des Autohauses AVG Rosier, Arnsberg
Preis des Autohauses AVG Rosier, Arnsberg
Springprüfung Kl.A*
-Mannschaftsreiter-
-Mannschaftsreiter-
anschl.
22
Preis des Autohauses Renault Inh. Scheffer, Arnsberg
Springprüfung Kl.A*
-Einzelreiter-
-Einzelreiter-
Samstag, 31. Juli 2010
Reithalle
08:30
04
Preis der Marien-Apotheke, Inh. Grannemann, Lendringsen
Dressurwettbewerb Kl.E
09:45
10/1
Preis der Fa Stamm Autohaus GmbH Toyota, Arnsberg
Dressurreiterprüfung Kl.A
1.Abt: Teilnehmer Dre.Pkte. 0 - 4
1.Abt: Teilnehmer Dre.Pkte. 0 - 4
11:45
10/2
Preis der Signal Krankenversicherung AG, Arnsberg
Dressurreiterprüfung Kl.A
2.Abt: Teilnehmer Dre.Pkte. 5 und mehr
2.Abt: Teilnehmer Dre.Pkte. 5 und mehr
14:15
30
Preis der Fa. Droste Kokillenbau, Arnsberg
Preis der Axa Versicherung Bussler, Arnsberg
Preis der Axa Versicherung Bussler, Arnsberg
Dressurwettbewerb Kl.E
Wertungswettbewerb zum Veltins-Oldi-Cup
Wertungswettbewerb zum Veltins-Oldi-Cup
Springplatz
09:45
24/1
Preis der Fa. Bankamp Leuchten, Arnsberg
Preis der Fa. Pape Renault, Iserlohn
Preis der Fleischerei Veh, Arnsberg
Preis der Fa. Sauer & Sommer, Wennemen
Preis der Fa. Pape Renault, Iserlohn
Preis der Fleischerei Veh, Arnsberg
Preis der Fa. Sauer & Sommer, Wennemen
Springprüfung Kl.L
1.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 0 - 196
1.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 0 - 196
10:45
24/2
Preis der Fa. Bankamp Leuchten, Arnsberg
Preis der Fa. Pape Renault, Iserlohn
Preis der Fleischerei Veh, Arnsberg
Preis der Fa. Sauer & Sommer, Wennemen
Preis der Fa. Pape Renault, Iserlohn
Preis der Fleischerei Veh, Arnsberg
Preis der Fa. Sauer & Sommer, Wennemen
Springprüfung Kl.L
2.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 197 - 1132
2.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 197 - 1132
11:45
24/3
Preis der Fa. Bankamp Leuchten, Arnsberg
Preis der Fa. Pape Renault, Iserlohn
Preis der Fleischerei Veh, Arnsberg
Preis der Fa. Sauer & Sommer, Wennemen
Preis der Fa. Pape Renault, Iserlohn
Preis der Fleischerei Veh, Arnsberg
Preis der Fa. Sauer & Sommer, Wennemen
Springprüfung Kl.L
3.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte.1133 und mehr
3.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte.1133 und mehr
12:45
06
Preis der Bäckerei Jürgens, Arnsberg
Preis des Reitbetriebes Lutter, Arnsberg
Preis des Reitbetriebes Lutter, Arnsberg
Springwettbewerb Kl.E
15:00
31
Preis der Brauerei C & A Veltins GmbH & Co., Grevenstein
Geschicklichkeits-WB
Wertungswettbewerb zum Veltins-Oldi-Cup
Wertungswettbewerb zum Veltins-Oldi-Cup
16:00
27
Preis der Brauerei C & A Veltins GmbH & Co., Grevenstein
Springprfg.Kl.M* m.St.
Qualifikation zum Clemens-Veltins-Gedächtnis-Cup
Qualifikation zum Clemens-Veltins-Gedächtnis-Cup
Sonntag, 01. August 2010
Reithalle
09:30
03
Preis der Fa. Noeke Mineralölvertrieb, Freienohl
Dressurwettbewerb Kl.E
15:30
12
Preis der Fa. Schulte & Todt GmbH, Arnsberg
Preis der Fam. Lohölter, Arnsberg
Preis der Fam. Lohölter, Arnsberg
Dressurprfg. Kl.L - Tr.
Springplatz
07:30
23/1
Preis der Fa. Wolfgang Werth Dachdecker, Balve
Springprüfung Kl. A**
1.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 0 - 16
1.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 0 - 16
08:15
23/2
Preis des Forstbetriebes Krämer, Menden
Springprüfung Kl. A**
2.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 17 - 176
2.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 17 - 176
09:00
23/3
Preis der Fa. Steinke KFZ-Meisterbetrieb, Oeventrop
Springprüfung Kl. A**
3.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 177 und mehr
3.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 177 und mehr
10:00
25/1
Preis der Johannis-Apotheke Inh. R Lübke, Arnsberg
Preis der Volksbank Arnsberg Sundern
Preis des Gut Beringhof, B. Müller
Preis der Fa. Pühl Eisen- und Metallfabrik, Plettenberg
Preis der Volksbank Arnsberg Sundern
Preis des Gut Beringhof, B. Müller
Preis der Fa. Pühl Eisen- und Metallfabrik, Plettenberg
25 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
1.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 0 - 108
1.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 0 - 108
11:00
25/2
Preis der Johannis-Apotheke Inh. R Lübke, Arnsberg
Preis der Volksbank Arnsberg Sundern
Preis des Gut Beringhof, B. Müller
Preis der Fa. Pühl Eisen- und Metallfabrik, Plettenberg
Preis der Volksbank Arnsberg Sundern
Preis des Gut Beringhof, B. Müller
Preis der Fa. Pühl Eisen- und Metallfabrik, Plettenberg
25 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
2.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 109 - 564
2.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 109 - 564
12:00
25/3
Preis der Johannis-Apotheke Inh. R Lübke, Arnsberg
Preis der Volksbank Arnsberg Sundern
Preis des Gut Beringhof, B. Müller
Preis der Fa. Pühl Eisen- und Metallfabrik, Plettenberg
Preis der Volksbank Arnsberg Sundern
Preis des Gut Beringhof, B. Müller
Preis der Fa. Pühl Eisen- und Metallfabrik, Plettenberg
25 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
3.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 565 und mehr
3.Abt: Teilnehmer Spr.Pkte. 565 und mehr
13:00
13
Preis der Sparkasse Arnsberg Sundern
Siegereehrung Komb. Sparkassenwettkampf
- Wertung aus Prfg 14 und 15 -
- Wertung aus Prfg 14 und 15 -
13:15
07
Preis der Fa. Brüngel Umformtechnik, Höingen
Preis der Backstube Truernit, Arnsberg
Preis der Backstube Truernit, Arnsberg
Springwettbewerb Kl.E
- Finalwettbewerb aus Prfg 5 und 6 -
- Finalwettbewerb aus Prfg 5 und 6 -
15:15
28
Preis der Fa. Walczak Warenautomaten GmbH, Arnsberg
Preis der Fa. Rocholl GmbH Metallverarbeitung, Arnsberg
Preis der Fam. Krutmann, Menden
Preis der Fa. Rocholl GmbH Metallverarbeitung, Arnsberg
Preis der Fam. Krutmann, Menden
Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde
16:45
29
Preis der Fa. Greve Rohre GmbH, Arnsberg
Preis der Fam. Steffen, Arnsberg
Preis der Fa. Steden-Logistik-GmbH, Unna
Preis der Fa. Deimann Containerdienst, Arnsberg
Preis der Fam. Steffen, Arnsberg
Preis der Fa. Steden-Logistik-GmbH, Unna
Preis der Fa. Deimann Containerdienst, Arnsberg
Punktespringprüfung Kl.M*
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.