Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 04. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
14:00 Uhr 07 Ehrenpreise von Equiva Elbtal, Leovet, Reitsport Schöngart Heringen
sowie Landhandel Raab
1. Wertung LK 6

Dressur-WB (E 4, 2 bis 4 Reiter)
 
 
15:15 Uhr 06 Preis von GaLaBau Worm und Eisel, Ohren
Ehrenpreise des Reitsport Centaurus, Taunusstein und Equiva Elbtal
1. Wertung LK 5, 2. Wertung LK 6

Dressurreiterprüfung Kl.A
 
 
17:45 Uhr 05 Preis der Lackiererei Zoubek, Heringen
Ehrenpreise von Rebecca Schöffler, Equiva Elbtal und
Reitsport Centaurus, Taunusstein
2. Wertung LK 5

Dressurprüfung Kl.A**
 
 

Samstag, 05. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 09 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und Landhandel Raab
1. Wertung LK 7, ohne

Dressurreiter-WB (RE 1)
 
 
09:30 Uhr 10/1 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10/3 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10/4 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10/5 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10/2 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10/5 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10/1 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10/2 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10/4 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:30 Uhr 10/3 Ehrenpreise Equiva Elbtal, Leovet und RFC Heringen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
11:00 Uhr 04 Preis von "Die Steinmetze", Waldems
Ehrenpreise von Hairgoals & Beauty, Tina Hermann, Gückingen
Kartoffelanbau Knapp, Mensfelden und Weingut Herke und Molitor
1. Wertung LK 4

Dressurprfg. Kl.L* - Tr.
 
 
14:00 Uhr 02 Preis der Fa. Tip Top Schornsteinbau Ralf Grellmann sowie
der Volksbank Limburg, Ehrenpreise Ross u. Reiter, Brechen,
Rebecca Schöffler, Heringen, Kartoffelanbau Knapp, Mensfelden
1. Wertung LK 3

Dressurprüfung Kl.M*
 
 
17:15 Uhr 13 Preis der Max Stillger Stiftung, Limburg
Ehrenpreise des RFC Heringen

Dressurprüfung Kl.A*
 
 

Sonntag, 06. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 08 Ehrenpreise von Equiva Elbtal, Leovet und Landhandel Raab
2. Wertung LK 7, ohne

Dressur-WB (E 5/2, 2 bis 4 Reiter)
 
 
09:30 Uhr 11 Ehrenpreise des RFC Heringen und Pferdeportanlage Hoffmann
Führzügel-WB
 
09:30 Uhr 11/1 Ehrenpreise des RFC Heringen und Pferdeportanlage Hoffmann
Führzügel-WB
 
 
09:30 Uhr 11/2 Ehrenpreise des RFC Heringen und Pferdeportanlage Hoffmann
Führzügel-WB
 
 
09:30 Uhr 11/2 Ehrenpreise des RFC Heringen und Pferdeportanlage Hoffmann
Führzügel-WB
 
 
09:30 Uhr 11/1 Ehrenpreise des RFC Heringen und Pferdeportanlage Hoffmann
Führzügel-WB
 
 
10:30 Uhr 12 Preis des Autohaus Otto Horn, Kirberg und
der Kleintransporte Thomas Albus, Heringen
Ehrenpreise von Centaurus Reitsport, Taunusstein und Equiva Elbtal

Dressur-WB (E 2 1, 2 bis 4 Reiter)
 
 
11:30 Uhr 03 Preis der Sanitär- und Heizungsinstallation Seliger, Heringen sowie
Reinhardt Haustechnik, Heringen, Ehrenpreise von Equiva, Elbtal
sowie Kartoffelanbau Knapp, Mensfelden
2. Wertung LK 4

Dressurprfg. Kl.L* Kandare
 
 
14:15 Uhr 01 Preis der Max Stillger Stiftung Limburg
Ehrenpreise Hairgoals & Beauty Tina Hermann, Gückingen, Weingut Herke
und Weingut Molitor, Rheingau sowie Kartoffelanbau Knapp, Mensfelden
2. Wertung LK3

Dressurprüfung Kl.M**