Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 01. September 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Zeiteinteilung
 
    Ausschreibung
 

Donnerstag, 08. September 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
19 Dressurpferdeprfg.Kl.L
20 Dressurpferdeprfg.Kl.L

Freitag, 09. September 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:45Uhr 21 - PRELIMINARY DRESSAGE TEST FPR 6-YEAR OLD HORSES -
Prix Idéal jardin aus Berchem

Dressurpferdeprüfung Kl. M (Jungpferde Tour 6-j.)
 
 
08:20Uhr 07 - PRIX ST-GEORGES - TEAM TEST Young Riders -
Prix Fleurs Vry aus Hellange + Architecte Romain Buschet aus Dudelange

Dressurprüfung Kl. S* (Young-Rider Tour)
 
 
09:55Uhr 13 - FEI INTERMEDIATE A -
Prix Mako S.A. Bettembourg und Roost

Dressurprüfung Kl. S*** (Medium Tour)
 
 
13:18Uhr 10 - FEI PRIX ST-GEORGES -
Prix Electro CG + Sanicolor aus Fentange

Dressurprüfung Kl. S* (Small Tour)
 
 
15:30Uhr 16 - FEI GRAND PRIX -
Prix Dressage Grand Ducal aus Leudelange

Dressurprüfung Kl. S*** (Big Tour)
 
 
17:15Uhr 04 - FEI TEAM COMPETITION TEST Juniors -
Prix Electro CG + Sanicolor aus Fentange

Dressurprüfung Kl. M** (Junior Tour)
 
 
18:30Uhr 01 - FEI TEAM COMPETITION TEST Ponies -
Prix Optique Reiserbann aus Livange
+ Architecte Romain Bouschet aus Dudelange

Pony-Dressurprüfung Kl. L** - Trense (Pony Tour)
 
 

Samstag, 10. September 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:45Uhr 02 - FEI INDIVIDUAL COMPETITION TEST Ponies -
Prix Daccord Liegenschaften aus Düsseldorf

Pony-Dressurprüfung Kl. L** - Trense (Pony Tour)
 
 
09:25Uhr 05 - FEI INDIVIDUAL COMPETITION TEST Juniors -
Prix Café Am Musée aus Peppange
+ Architecte Romain Bouschet aus Dudelange

Dressurprüfung Kl. M** (Junior Tour)
 
 
10:45Uhr 08 - FEI INDIVIDUAL COMPETITION TEST Young Riders -
Prix Baby Center aus Gasperich

Dressurprüfung Kl. S* (Young-Rider Tour)
 
 
12:15Uhr 14 - FEI INTERMEDIATE B -
Prix Pizzeria Il Mamino aus Peppange

Dressurprüfung Kl. S*** (Medium Tour)
 
 
15:25Uhr 11 - FEI INTERMEDIATE I -
Prix Garage Roby Cruciani aus Dudelange

Dressurprüfung Kl. S** (Small Tour)
 
 
17:10Uhr 17 - FEI GRAND PRIX SPECIAL -
Prix Entreprise de Construction Sopinor aus Schifflange

Dressurprüfung Kl. S*** (Big Tour)
 
 
18:30Uhr 22 - FEI DRESSAGE TEST FOR 6-YEAR OLD HORSES Final -
Prix Café Am Musée aus Peppange
+ Architecte Romain Bouschet aus Dudelange

Dressurpferdeprüfung Kl. M (Jungpferde Tour 6-j.)
 
 

Sonntag, 11. September 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 09 - FEI FREESTYLE TEST Young Riders -
Prix Dietlux aus Strassen

Dressurprüfung Kl. S* (Young-Rider Tour)
 
 
09:20Uhr 06 - FEI FREESTYLE TEST Juniors -
Prix Ticos S.A. aus Kleinbettingen

Dressurprüfung Kl. M** (Junior Tour)
 
 
10:30Uhr 03 - FEI FREESTYLE TEST Pony Riders -
Prix Café Leiwenger Stuff aus Livange

Pony-Dressurprüfung Kl. L** - Trense (Pony Tour)
 
 
12:00Uhr 12 - FEI FREESTYLE TEST Intermediate I -
Prix ThyssenKrupp Ascenseurs aus Contern

Dressurprüfung Kl. S** (Small Tour)
 
 
15:30Uhr 18 - FEI FREESTYLE TEST Grand Prix Level -
Prix Fiduciaire Henri Hoven aus Peppange
+ Architecte Romain Buschet aus Dudelange

Dressurprüfung Kl. S*** (Big Tour)
 
 
16:45Uhr 15 - FEI INTERMEDIATE II -
Prix Andreosso carelages, chapes et marbres
+ Idéal Toitures aus Crauthem

Dressurprüfung Kl. S*** (Medium Tour)