Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 28. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:00 Uhr 11 Pferde 4-6j.
Ehren- und Geldpreise gesponsert von Sportpferde Distel

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
14:30 Uhr 12 Pferde 4-7j.
Ehrenpreise gesponsert von Pensionspferdestall Spielmann
Geldpreise gesponsert von Karin Mischke

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
16:30 Uhr 03 Ehrenpreis der 1. Abt. gegeben von Pensionspferdestall Spielmann
Geldpreis der 1. Abt. gegeben von Kieferorthophädie Latz, Erlenbach
Ehren- und Geldpreis gegeben von Autohaus Mayer, Kleinostheim
ACHTUNG vorgezogen auf 16:30 Uhr!!!!!

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L
 
 

Samstag, 29. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 09 Ehrenpreise gesponsert von
1. Abt. Kreisreiterbund Bayrischer Untermain
2.Abt. Elektrotechnik Heilmann, Karlstein

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
09:00 Uhr 07/1 Jahrgang 2003-2009
Ehrenpreise gesponsert von Horsefashion Shop, Pia Fertig, Kleinostheim
Geldpreise gesponset von Kaisers Sattelservice

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
11:00 Uhr 07/2 Jahrgang 1998 - 2002
Ehrenpreise gesponsert von Mareike Pfeffer Fotografie
Geldpreise gesponset von Kaisers Sattelservice

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
11:45 Uhr 07/3 Jahrgang 1965 - 1997
Ehrenpreise gesponsert von einem anoymen Gönner
Geldpreise gesponset von Kaisers Sattelservice
ACHTUNG halbe Stunde früher

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
13:30 Uhr 05/1 mit Zeitjoker LK 4,5
Ehrenpreise gesponsert von Kirstins Friseursalon, Erlenbach
Geldpreise gesponsert von Schornsteinfeger Bachmann, Groß Heubach
PASSKONTROLLE

Springprüfung Kl.L
 
 
15:00 Uhr 05/2 mit Zeitjoker LK 2,3
Ehrenpreise gesponsert von Horsefashion Shop, Pia Fertig, Kleinostheim
Geldpreise gesponsert von Schornsteinfeger Bachmann, Groß Heubach

Springprüfung Kl.L
 
 
17:45 Uhr 02 Ehren- und Geldpreis gesponsert von:
1.Abt. Werner Mayer
2.Abt. Autohaus Mayer, Kleinostheim

Springprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 30. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 08 mit Stechen
Ehrenpreise gegeben von
1. Abt. Versicherungbüro Marx, Großostheim
2. Abt. Hofladen Himmelsbach, Großwelzheim

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
09:30 Uhr 10 Die besten 5 Kostüme erhalten einen Sonderehrenpreis
Ehrenpreise gesponsert von einem anoymen Gönner

Kostüm-Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
11:00 Uhr 06/1 Ranglistenpunkte 0-22
Ehrenpreise gesponsert von K&S Werbetechnik, Groß Heubach
Geldpreise gesponsert von Spargelhof Amberg, Michelbach

Springprüfung Kl. A**
 
12:15 Uhr 06/2 Ranglistenpunkte 26-77
Ehrenpreise gesponsert von K&S Werbetechnik, Groß Heubach
Geldpreise gesponsert von einem anoymen Gönner

Springprüfung Kl. A**
 
13:30 Uhr 06/3 Ranglistenpunkte 93-Ende
Ehren- und Geldpreise gesponsert von Friedrich Kalenbach

Springprüfung Kl. A**
 
15:00 Uhr 04/1 LK 4,5 halbe Stunde FRÜHER
Ehrenpreis gesponsert von Johannes Schork, Vertrieb regenativer
Heizsysteme, Karlstein
Geldpreis gesponsert von Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
 
 
16:30 Uhr 04/2 LK 2,3 halbe Stunde FRÜHER
Ehrenpreise gesponsert von Horsefashion Shop, Pia Fertig, Kleinostheim
Geldpreise gesponsert von Sportpferde Engert

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
 
 
18:15 Uhr 01 OTTO WOLF Gedächnisspringen
Ehren- und Geldpreis gegeben von Familie Andres
HALBE STUNDE früher

Springprfg.Kl.M* m.St.