Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 19. September 2020

Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 03/1 Preis der Familie Tkosz, Kirchhellen
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
10:30 Uhr 03/2 Preis der SB Tankstelle Andreas Schüttert, Gladbeck
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
12:30 Uhr 01 Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Springreiter-WB
 
 
13:30 Uhr 04/1 Preis des Steuerbüro Nadine Kleinsteinberg, Schermbeck
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspringprüfung Kl.A**
 
 
15:00 Uhr 04/2 Preis des Herrn Hans Dumont, Herten
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspringprüfung Kl.A**
 
 
16:45 Uhr 02 Preis der Firma Werkzeugtechnik Günter, Castrop-Rauxel
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)
 
 

Sonntag, 20. September 2020

Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 05/1 Preis des Herrn Leo Krettek, Kirchhellen
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.L
 
 
11:00 Uhr 05/2 1.Abt.Preis der Bedachung Manfred Ernst & Söhne, Oberhausen
2.Abt.Preis der Vestische Glas-und Farben- Handelsgesellschaft mbH,
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde

Springprüfung Kl.L
 
 
13:30 Uhr 06/1 Preis der Fahrzeugpflege Thomas Riegel, Kirchhellen
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde

Springprüfung Kl.M*
 
 
15:00 Uhr 06/2 1.Abt.Preis der ALFA Küchen Niederrhein, Duisburg
2.Abt.Preis der Familie Bruno Krettek, Kirchhellen
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde

Springprüfung Kl.M*
 
 

Freitag, 25. September 2020

Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 07/1 Preis der WWK Versicherung Marius Schroer, Gladbeck
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
Achtung Neuer Beginn 8.30 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:45 Uhr 07/2 Preis der Sportpferde Rainer Peter, Waltrop
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
Achtung Neuer Beginn: 9:45 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
11:30 Uhr 08/1 Preis der Schlosserei Peter Schulte-Bockum, Kirchhellen
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:00 Uhr 08/2 Preis der Firma Garten - & Motorgeräte Brinkert, Kirchhellen
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
15:00 Uhr 09/1 Preis der Firma Winkel exclusiv, Dorsten
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
16:15 Uhr 09/2 Preis der R + V Generalvertretung Rölver, Eggerrode
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 

Samstag, 26. September 2020

Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 10/1 1.Abt.Preis des Einrichtungshaus Ostermann, Witten
2.Abt.Preis der Firmen Flüssigtransporte Hubert Kläsener jr. GmbH,Marl
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.M*
 
 
10:15 Uhr 10/2 1.Abt.Preis der Emscher Lippe Energie GmbH, Gelsenkirchen
2.Abt.Preis des Autohaus Bellendorf, Kirchhellen
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.M*
 
 
14:30 Uhr 11/1 1.Abt.Preis des Rechtsanwalt Hubert Kunigk, Gelsenkirchen
2.Abt.Praxis für Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie
Dr. med. Ercken & B. Keck, Herten Achtung Neuer Beginn 14.30 Uhr !!!
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde

Springprüfung Kl.M**
 
 

Sonntag, 27. September 2020

Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00 Uhr 11/2 1.Abt.Preis der Vereinte Volksbank eG Bottrop
2.Abt .Preis der Stadtsparkasse Bottrop
Neuer Beginn: 10.00 Uhr!!
Zur Platzierung erwarten wir die an 1.-6 St.platzierten Teiln./Pferde

Springprüfung Kl.M**
 
 
12:30 Uhr 12 Preis:Baumdienst,Zaun-u.Landschaftsbau Pennekamp GmbH, Marl
Preis der Firmen Stremmer Sand + Kies GmbH, Kirchhellen
Preis der Fachspedition Hubert Kläsener oHG, Gelsenkirchen
Ehrenpreis der Firma Reitboden Vornbrock GmbH, Dorsten

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*