Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 17. Juli 2020

Viereck 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:00Uhr 05 Preis der Fam. Degoutrie, Mühlheim am Main
und der Haser Vermögensverwaltung

Dressurreiterprüfung Kl. L
 
 
15:00Uhr 08/1 Preis der Fa. Automobile Mayer, Aschaffenburg
Dressurreiterprüfung Kl. A
1. Wertung KM LK 5
 
 
17:00Uhr 08/2 Preis der Fa. Hufbeschlag Horst Wolf
und der Pietät Ritter

Dressurreiterprüfung Kl. A
 
 
18:00Uhr 13 Preis der Schumacher Packeging GmbH
Ponydressurreiterprüfung Kl. L
 
 
Viereck 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:00Uhr 12 Preis der Frau Ines Hock, Großostheim
Dressurpferdeprüfung Kl. A
 
 
15:00Uhr 11 Preis der Unternehmensgruppe Philipp, Aschaffenburg
Dressurpferdeprüfung Kl. L
 
 

Samstag, 18. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:30Uhr 18 Preis der Frau Bettina Schilling, Alzenau
Pony-Führzügel-WB
 
 
Viereck 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 07/1 Preis der Fa. Teamlog GmbH, Aschaffenburg
Dressurprüfung Kl. A*
2. Wertung KM LK 5
 
 
11:00Uhr 23 Preis der Schumacher Packeging GmbH
Pony-Dressurprüfung Kl.L **





















 
 
12:30Uhr 04 Preis der Fa. Burtchen Umwelttechnik
und der Pietät Ritter
Bitte Pferdepässe an der Meldestelle abgeben!

Dressurprüfung Kl. L* - Trense
1. Wertung Dressur LK 4
 
 
16:00Uhr 02 Preis der Hausverwaltung Kerstin Richter, Aschaffenburg und des Autohauses Kunzmann
Ehrenpreis der Pietät Ritter

Dressurprüfung Kl. M*
1. Wertung KM LK 2+3
 
 
Viereck 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 10 Preis der Frau Ines Hock, Großostheim
Dressurprüfung Kl. E
1. Wertung KM LK 6+7
 
 
10:00Uhr 07/2 Preis des KRB Bayrischer Untermain
und der Pietät Rittner

Dressurprüfung Kl. A*
 
 
11:30Uhr 15 Preis der Frau Renate Binder, Kleinostheim
Dressurreiterwettbewerb
 
 
13:30Uhr 18/1 Preis der Frau Bettina Schilling, Alzenau
Pony-Führzügelklasse
anschl. 18/2 Preis der Frau Bettina Schilling, Alzenau
Pony-Führzügelklasse
13:30Uhr 18/1 Preis der Frau Bettina Schilling, Alzenau
Pony-Führzügelklasse
anschl. 18/2 Preis der Frau Bettina Schilling, Alzenau
Pony-Führzügelklasse

Sonntag, 19. Juli 2020

Viereck 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 06/1 Preis der Teamlog GmbH, Aschaffenburg
Dressurprüfung Kl. A**
 
 
10:00Uhr 06/2 Preis der Fa. Teamlog GmbH, Aschaffenburg
Dressurprüfung Kl. A**
 
 
12:00Uhr 03 Preis der Hausveraltung Kerstin Richter, Aschaffenburg
und der Pietät Ritter

Dressurprüfung Kl. L* - Kand.
2. Wertung KM LK 2
 
 
15:00Uhr 01 Preis der Fa. Automobile Mayer, Aschaffenburg
Dressurprüfung Kl. M*
2. Wertung KM LK 2+3
 
 
Viereck 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 09 Preis der Frau Bea Jeck, Kahl
Dressurprüfung Kl. E
2. Wertung KM LK 6+7
 
 
11:00Uhr 14 Qualifikation zum Sleezy Co. Franken Cup
Dressurwettbewerb
 
 
13:00Uhr 16 Preis des RFV Eichenbühl e.V.
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp
15:00Uhr 17 Preis der Fa. EIBA Futtermittel, Babenhausen
Reiterwettbewerb Schritt-Trab