Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Montag, 08. April 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00Uhr 01/2 Preis des Gestüt Apenriede, Winkelsett
Springpferdeprüfung Kl.A**
4+5jährige Pferde
LK 1 - 2 / Placierung in 2 Abteilungen
 
 
09:00Uhr 02/2 Preis des Ausbildungs- und Verkaufsstalls Christine Fältstroem, Löningen
Springpferdeprüfung Kl.L
5+6jährige Pferde
LK 1 - 2 / Placierung in 2 Abteilungen
 
 
11:30Uhr 03/2 Preis der Firma Autoglas Middendorf, Lohne
Springpferdeprüfung Kl.M*
5+6jährige Pferde
LK 1 - 2
 
 
12:30Uhr 01/1 Preis der Firma Sportpferde Pico Hannöver, Vechta
Springpferdeprüfung Kl.A**
4+5jährige Pferde
LK 3 -4
 
 
14:00Uhr 10 Preis der ESI Trading GmbH, Lastrup
Springpferdeprüfung Kl.A** (geschlossen)
4+5jährige Pferde
 
 
14:30Uhr 02/1 Preis der Reitsport Schockemöhle GmbH, Mühlen
Springpferdeprüfung Kl.L
5+6jährige Pferde
LK 3 - 4 / Placierung in 2 Abteilungen
 
 
16:30Uhr 03/1 Preis der Carl Hanley Sporthorses GmbH, Ostercappeln
Springpferdeprüfung Kl.M*
5+6jährige Pferde
LK 3 - 4
 
 

Dienstag, 09. April 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 04/1 Preis der LVM Versicherungen, Münster
Springprüfung Kl.L
Mittlere Tour
LK 3 - 4 / Placierung in 3 Abteilungen
 
 
11:00Uhr 04/2 Preis der Röwer & Rüb GmbH, Thedinghausen
Springprüfung Kl.L
Mittlere Tour
LK 1 - 2 / Placierung in 2 Abteilungen
 
 
13:30Uhr 07 Preis der Böckmann Fahrzeugwerke GmbH, Lastrup
Springprüfung Kl.M**
Große Tour
Placierung in 2 Abteilungen
 
 
15:00Uhr 08 Preis der Paul Schockemöhle Pferdehaltung GmbH, Mühlen
Springprüfung Kl.S*
Große Tour
 
 

Mittwoch, 10. April 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00Uhr 05/1 Preis der Firma Döller Sporthorses, Badbergen
Springprüfung Kl.M*
Mittlere Tour
LK 3 - 4 / Placierung in 3 Abteilungen
 
 
10:00Uhr 05/2 Preis der Firma Ingo Brunken Klimatechnik, Wiefelstede
Springprüfung Kl.M*
Mittlere Tour
LK 1 - 2 / Placierung in 3 Abteilungen
 
 
13:00Uhr 06/1 Preis der Schockemöhle Sports GmbH, Mühlen
Springprüfung Kl.M**
Mittlere Tour
LK 3 - 4 / Placierung in 2 Abteilungen
 
 
15:00Uhr 06/2 Preis der EquiEvents GmbH, Lastrup
Springprüfung Kl.M**
Mittlere Tour
LK 1 - 2 / Placierung in 2 Abteilungen
 
 
17:30Uhr 09 Grand Prix der Heinrichs Gruppe, Gangelt
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S*
Große Tour