DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 26. April 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30 Uhr 01 Preis der Firma Schlachterrei Gunther Hartwich
Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
10:30 Uhr 02 Preis der Firma D+S Unsere Pflege
Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
11:45 Uhr 03 Preis der Firma Küchenstudio Weiss
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
12:30 Uhr 04 Preis der Tierärztlichen Geminschaftspraxis Owschlag
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:15 Uhr 05 Preis des Malereibetriebes Martin Sanny
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
13:45 Uhr 06 Preis der Firma Dachdeckerei Horst Lorenzen
Springprüfung Kl. A**
 
 
15:00 Uhr 10 Preis des Malereibetriebes Jan Rasch
Springprüfung Kl.L
 
 
16:45 Uhr 14 Preis der Firma Klünder Eckernförde
Stilspringprüfung Kl.M*
 
 

Samstag, 27. April 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 07/1 Preis der Firma Elektro Nestler
Stilspringprüfung Kl.A*, bis 15 RLP
 
 
08:30 Uhr 07/2 Preis der Firma Wetreu Eckernförde
Stilspringprüfung Kl.A*, ab 16 RLP
 
 
10:15 Uhr 08/1 Preis der Firma Land und Bau
Springprüfung Kl. A**, bis 49 RLP
 
 
11:45 Uhr 08/2 Preis der Firma PROJECT FLOORS GmbH
Springprüfung Kl. A**, ab 50 RLP
 
 
13:30 Uhr 18 Preis der Firma Champ
Champ-Mannschafts-Trophy 2019
 
 
15:30 Uhr 09/1 Preis der Hufbeschlagsschmiede Günther u. Klinck
Stilspringprüfung Kl.L, LK 5
 
 
17:00 Uhr 11 Preis der Versicherungen Provinzial und
Württhembergische und Schülldorf & Zenke
Versicherungsmakler GbR

Springprüfung Kl.L
 
 
18:30 Uhr 13 Preis der Zuchtgemeinschaft Bovenau
Punktespringprüfung Kl.M*
 
 
Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:00 Uhr 25 Preis der Firma Schäfer Stahlbau
Dressur-WB
 
 
13:30 Uhr 19 Preis der Firma n.b Wohnbau
Dressurreiterprüfung Kl.A
 
 
16:00 Uhr 22 Preis der Firma Utermann und Wüstenberg
Springreiter-WB
 
 

Sonntag, 28. April 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 30 Mannschaft Stil E
 
 
07:00 Uhr 20 Preis der Firma BSK und der Firma BSM Gebäudetechnik
Stilspring-WB
 
 
08:30 Uhr 21 Preis der Firma Arne Bossmann GmbH und Frank Längle Immobilien
Zwei-Phasen-Spring-WB
 
 
10:00 Uhr 16 Marstall-Hunterklasse, 85er
 
 
11:45 Uhr 17 Marstall-Hunterklasse, 95 er
 
 
13:45 Uhr 09/2 Preis der Firma 1a Haut
Stilspringprüfung Kl.L, LK 4
 
 
14:40 Uhr 12 Preis des Pflegeheims Eichenhof
Punktespringprüfung Kl.L
 
 
16:10 Uhr 23 Preis des Friseurteams Zenke
Führzügel-WB
 
 
16:30 Uhr 15 Preis der Firma Nord-Ostsee-Automobile
Springprfg.Kl.M* m.St.
 
 
Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
14:00 Uhr 24 Preis der Firma Heizungs- und Sanitärtechnik Olaf Greve
Reiter-WB