Laer Jugendturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Samstag, 06. Oktober 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 07 Preis der Firma Solido Bautenschutz GmbH
Dressurwettbewerb Kl. E E3


08:45Uhr 08 Preis des Herrn Dr. Gerhardus Kreyenborg
Pony-Dressurwettbewerb Kl. E E3


09:30Uhr 02/1 Preis der Firma Reifen Stippel und
Preis der Holzhandlung Gönner

Reiter-WB für Mädchen Jhg. 1996-2000


10:00Uhr 02/2 Preis der Firma Foto Lotto Rauchen Kuse und
Preis des Reisebüros Kuse

Reiter-WB für Mädchen Jhg. 2001-2003


10:30Uhr 03/1 Preis der Spedition TGL, Laer
Pony-Reiter WB für Mädchen Jhg. 1996-1999


11:00Uhr 03/2 Preis der Firma Elektro Leopold
Pony-Reiter WB für Mädchen Jhg. 2000-2001


11:30Uhr 03/3 Preis der Firma Jahn-usw GmbH & Co.KG und
Preis der Firma Essmann GmbH

Pony-Reiter WB für Mädchen Jhg. 2002


12:00Uhr 03/4 Preis der Firma Blanke & Spenneberg und
Preis der RSW Steuerberatung Gotthard und Kollegen

Pony-Reiter WB für Mädchen Jhg. 2003-2006


12:30Uhr 04 Preis eines Pferdefreundes
Reiter-WB für Jungen


13:00Uhr 12 Preis der Gemeinde Laer
Mann.-Dressurwettbewerb Kl. E E2


14:00Uhr 06 Preis der Firma Reinhard Berning, Nordwalde
Spring Reiter WB


15:00Uhr 14 Preis der Familie Fam. Hubertus Reloe
Preis der Firma Rott Agrar GmbH

Ponystilspringwettbewerb Kl. E


16:00Uhr 13 Preis des Versicherungsbüros Werner Thüning
Stilspringwettbewerb Kl. E


16:45Uhr 18/1 Preis des Steuerbüros Bettmer, Laer
Stilspringprüfung Kl. A* Lk 6


17:30Uhr 18/2 Preis der Münsterländer Heinzelmännchen und
Preis der RSW Rechtsberatung
Dr. Franke und Partner

Stilspringprüfung Kl. A* Lk 3-5


18:15Uhr 19 Preis des Dipl. Ing. Wiesmann, Laer und
Preis der RSW Wirtschaftsberatung Nexus GmbH

Punktespringprüfung Kl. A** m. Joker


19:30Uhr 21 Preis der Familie Dr. Franz Stegemann
Stilspringprüfung Kl. L


Sonntag, 07. Oktober 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 15 Peis der FHS-HSI Steinfurt
Dressurprüfung Kl. A* A3


09:00Uhr 16 Preis des Reit-und Bewegungszentrum
Jessica Mersmann, Laer

Dressurprüfung Kl. A** A7


09:45Uhr 05/1 Preis der Ewaldi Apotheke, Laer
Dressur Reiter WB Jhg.1994-1999


10:15Uhr 05/2 Preis des Sägewerkes Franz-Josef Berning
Dressur Reiter WB Jhg. 2000-2005


11:00Uhr 01/1 Preis des Bekleidungshauses Julius Lengers
Führzügelklassen WB Jhg. 2000-2003


11:20Uhr 01/2 Preis der Familie Veelker
Führzügelklassen WB Jhg. 2004-2008


12:00Uhr 10 Preis der Familie Wolfgang Sohlbach
Ponyspringwettbewrb Kl. E


13:00Uhr 09 Preis des Herrn Norbert Wenzel
Springwettbewerb Kl. E


13:45Uhr 17 Preis der Firma Bedachungen Höfker
Springprüfung Kl. A**


15:00Uhr 11 Preis der Familie Norbert Rikels
Mann.-Springwettbewerb Kl. E


16:00Uhr 20 Preis der Volksbank Laer-Horstmar-Leer eG
Springprüfung Kl. L m. Stechen


© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.