Laer Jugend-Hallenturnier vom 12.-13. Oktober 2013

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Samstag, 12. Oktober 2013
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 07 Preis der Firma Firma Solido Bautenschutz GmbH, Steinfurt
Dressur-WB (E 3)


08:45Uhr 08 Preis des Reit- und Bewegungszentrums Jessica Mersmann, Laer
Pony-Dressur-WB (E 3)


09:30Uhr 02/1 Preis der Firma Reifen Stippel, Laer
Preis der Holzhandlung Franz-Josef Gönner, Steinfurt

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp 1998-2000


10:00Uhr 02/2 Preis der Firma Foto Lotto Rauchen Kuse, Laer
Preis der Physiotherapiepraxis Inett Weixler

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp 2001-2007


10:30Uhr 03/1 Preis der Firma TGL Transportgesellschaft Laer mbH
Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp 1997-2002


11:00Uhr 03/2 Preis der Firma Blanke und Spenneberg , Laer
Preis der Familie Karschies

Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp 2003-2004


11:30Uhr 03/3 Preis der Firma Essmann's Backstube GmbH
Preis der Fir´ma Jahn-usw GmbH&Co.KG , Laer

Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp 2005-2007


12:00Uhr 04 Preis der Familie Dr. Ulf Höner, Laer
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp für Jungen


12:30Uhr 12 Preis der Gemeinde Laer
Dressur-WB (E2) für Mannschaften


13:30Uhr 06 Preis der Viehhandlung Josef Venneker, Nordkirchen
Springreiter-WB


14:30Uhr 14 Preis der RSW Rechtsberatung Dr. Franke und Partner, Münster
Pony-Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


15:30Uhr 13 Preis eines Pferdefreundes
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


16:15Uhr 18/1 Preis des Steuerbüros Thomas Bettmer, Laer
Stilspringprüfung Kl.A*


17:00Uhr 18/2 Preis der Firma Rott Agrar GmbH, Laer
Stilspringprüfung Kl.A* 2-369 RLP


18:00Uhr 19/1 Preis der Firma Beate und Berthold Bunge, Darup
Punktespringprfg.Kl.A** LK 6


18:30Uhr 19/2 Preis der RSW Wirtschaftsberatung Nexus GmbH, Münster
Punktespringprfg.Kl.A** LK 3-5


19:30Uhr 21 Preis des Herrn Norbert Wenzel, Emsdetten
Stilspringprüfung Kl.L


Sonntag, 13. Oktober 2013
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 15 Preis der Familie Wolfgang Sohlbach, Laer
Dressurprüfung Kl.A*


09:15Uhr 16 Preis des Herrn Dr. Gerhardus Kreyenborg
Dressurprüfung Kl.A**


10:00Uhr 05/1 Preis der Architekten Wibker/Wiesmann, Laer
Preis der Ewaldi-Apotheke, Laer

Dressur-Reiter-WB (E2) 1996-2001


10:30Uhr 05/2 Preis des Sägewerkes Franz-Josef Berning, Laer
Dressur-Reiter-WB (E2) 2002-2005


11:00Uhr 01/1 Preis des Bekleidungshauses Julius Lengers, Laer
Führzügel-WB 2001-2004


11:20Uhr 01/2 Preis des Schuhauses Kalde, Laer
Presi der Firma ATS Automobile, Horstmar

Führzügel-WB 2005-2009


12:00Uhr 10 Preis der Firma RSW Steuerberatung Gotthardt und Kollegen
Pony-Standard-Spring-WB


13:00Uhr 09 Preis der Firma Trockenbau Reinhold Brongkoll
Preis der Firma Münsterländer Heizelmännchen Z.Hd. Herrn Wilfried Elbe

Standard-Spring-WB


13:45Uhr 17 Preis der Firma Bedachungen Höfker
Springprüfung Kl. A**


14:45Uhr 11 Preis der Familie Norbert Rikels
Preis des Dr. med. dent. Hendrik Zellerhoff

Mannschaftsspring-WB (E)


16:00Uhr 20 Preis der Volksbank Laer - Horstmar - Leer eG
Springprfg.Kl.L m.St.


© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.