Laer, Hallenturnier vom 19.-22.02.2015

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Donnerstag, 19. Februar 2015
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
16:30Uhr 12/1 Preis der Firma Wiesmann Wibker Architekten
Preis der Firma Münsterländer Heinzelmännchen

Dressurprüfung Kl. L* - Trense L3 M35


16:30Uhr 12 Preis der Firma Wiesmann Wibker Architekten
Preis der Firma Münsterländer Heinzelmännchen

Dressurprüfung Kl. L* - Trense L3 M35


18:00Uhr 13 Preis des Steuerberaters Thomas Bettmer
Preis der Viehhandlung Manfred Cordes

Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L5ausw. M30


Freitag, 20. Februar 2015
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:45Uhr 09 Preis eines Pferdefreundes
Preis des Autohauses Treus

Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 M45


10:30Uhr 10 Preis der Frau Claudia Schulz
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL2ausw. M45


13:30Uhr 16 Preis der Veltel Textilvertretung GmbH
Preis des Familie Heike und Dr. Christian Franke

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5j.


14:30Uhr 17 Preis der Firma H.S. Blasinstrumenteservice
Preis des Restauratorenteam Schmidt

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.


15:30Uhr 18/1 Preis der Firma NieLaTec Kunstharzbelagstechnik GmbH
Springpferdeprüfung Kl. L 5-7j.


15:30Uhr 18 Preis der Firma NieLaTec Kunstharzbelagstechnik GmbH
Springpferdeprüfung Kl. L 5-7j.


16:30Uhr 19/1 Preis der Firma Gebr. Purr GmbH
Preis der Firma Premiumhorses Sportpferde UG & Co.KG

Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7j.


16:30Uhr 19 Preis der Firma Gebr. Purr GmbH
Preis der Firma Premiumhorses Sportpferde UG & Co.KG

Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7j.


17:30Uhr 15/1 Preis des Dentallabor Bornemann GmbH
Preis der Firma BIB baackmann Immobilien u. Bauträger GmbH

Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen LK 3-5


18:15Uhr 15/2 Preis des Herrn Martin Schulze Lohoff
Preis der Firma Klaus Brüggemann

Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen LK 6


Samstag, 21. Februar 2015
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 07/3 Preis der Firma Essmann´s Backstube GmbH
Preis der Firma Bedachungen Franz-Josef Höfker

Dressurprüfung Kl. A* geschlossen A2 LK 4-5


Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 07/1 Preis der Firma Essmann´s Backstube GmbH
Preis der Firma Bedachungen Franz-Josef Höfker

Dressurprüfung Kl. A* geschlossen A2 LK 4-5


09:30Uhr 07/2 Preis der Firma Silovertrieb Coesfeld
Preis der Firma Taxi Schröder GmbH

Dressurprüfung Kl. A* geschlossen A2 LK 6


11:00Uhr 04/1 Preis der Firma Atkivbau Kratzke
Dresur-WB (E1) Pferde


11:45Uhr 04/2 Preis der Firma PergamonMED GmbH
Dresur-WB (E1) Ponys


13:30Uhr 05 Preis der Reiseagentur Dües, Altenberge
Preis des Modehause Stöckmann, Laer

Standard-Spring-WB


14:30Uhr 06 Preis der Firma A. Bußhaus GmbH & Co.KG
Preis der Firma Blomberg
Heiz-und Sanitärtechnik GmbH

Pony-Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit


15:30Uhr 14/1 Preis der Firma Nieladur Industrieböden GmbH
Preis der Firma ISL Industrieservice Laer GmbH

Springprüfung Kl. A** geschlossen JUN-JR


16:15Uhr 14/2 Preis des Autohauses Erich Heerdt
Springprüfung Kl. A** geschlossen REI


17:30Uhr 20 1. Abt. Preis der Firma Josef Weischer
Modell-und Prototypenbau GmbH & Co.KG
2. Abt. Preis der Firma RSW Rechtsbetratung Dr. Franke, Dr. Bock
und Partner

Springprüfung Kl. L


19:00Uhr 23 Preis der Volksbank Laer Horstmar Leer e.G.
Springprüfung Kl. M*


Sonntag, 22. Februar 2015
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 08/1 Preis der Gemeinde Laer
Preis der Firma Christian Schmitz, Sanitärbau

Dressurprüfung Kl. A** A8 zu dritt


08:30Uhr 08 Preis der Gemeinde Laer
Preis der Firma Christian Schmitz, Sanitärbau

Dressurprüfung Kl. A** A8 zu dritt


10:15Uhr 11 Preis der Firma Blanke & Spenneberg GmbH
Preis der Firma Farmer Automatic

Reitpferdeprüfung 4j. RP1


12:00Uhr 02/1 Preis der Firma Ewering & Middendorf GmbH & Co.KG
Preis der Waschbeckenpiraten

Pony-Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 2000-2003


12:30Uhr 02/2 Preis der Tischlerei Clemens Potthoff, GmbH
Preis der Firma Ueding Bau

Pony-Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 2004-2008


13:00Uhr 01 Preis der Provinzial Geschäftstelle Albert Trienekens, Laer
Preis des Steuerberates Felix Hünker

Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp


13:20Uhr 03 Preis der Firma Planungsgruppe Rein
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Jungen


14:00Uhr 21/1 Preis der Firma Novum Objekt-und Büroeinrichtung GmbH
Stilspringprüfung Kl. L geschlossen


14:00Uhr 21 Preis der Firma Novum Objekt-und Büroeinrichtung GmbH
Stilspringprüfung Kl. L geschlossen


15:00Uhr 22 Preis der Sparkasse Steinfurt
Punktespringprüfung Kl. L mit Joker


16:00Uhr 24 Preis der Firma VENTO Clean Gebäudetrocknung jGmbH
Preis der Firma Solido Bautenschutz

Springprüfung Kl. M* m. Stechen


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.