Samstag, 13. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01


09:30Uhr 02 Ehrenpreise gegeben von dem DM Drogeriemarkt - Langenselbold
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


12:30Uhr 13 Ehrenpreis gegeben von DM-Drogerie Langenselbold
Dressurreiterwettbewerb Kl.E


13:45Uhr 12 Ehrenpreis gegeben von DM-Drogerie Langenselbold
Dressurwettbewerb Kl.E


15:45Uhr 04 Ehrenpreis gegeben von Stephanie Desch
Dressurreitrprüfung Kl.A


17:30Uhr 03 Geldpreise gegeben von der Schreiner Morbitzer - Langenselbold
Ehrenpreis gegeben von DM-Drogerie Langenselbold

Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen

Sonntag, 14. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 11 Geldpreise gegeben von Klaus Vogel
Ehrenpreis gegeben von Reitanlage Waldhof

Springpferdeprüfung Kl.A* - geschlossen
08:30Uhr 10 Geldpreise gegeben von Klaus Vogel
Ehrenpreise gegeben von Reitsport Jürgen Fejfar - Bad Soden

Springpferdeprüfung Kl.A*
09:30Uhr 09 Geldpreise gegeben von Klaus Vogel
Ehrenpreis gegeben von Reitanlage Waldhof
Prüfung Beginn um 9:30 Uhr

Springpferdeprüfung Kl.L

10:15Uhr 15 Ehrenpreise gegeben von der Mecklenburgische Versichung
Generalvertretung Jennifer Fuchs

Springreiterwettbewerb
11:00Uhr 17 Reiter - WB Schritt - Trab
11:00Uhr 14 Ehrenpreise gegeben von Ridcon GmbH
Stilspringwettbewerb Kl.E
12:45Uhr 08/1 Stilspringprüfung Kl.A*
13:00Uhr 16 Reiter - WB Schritt - Trab - Galopp auf Schulpferden mit Ausbilderwertung
13:30Uhr 08/2 Ehrenpreise gegeben von Hypnosecoach Olaf Scharlemann
Stilspringprüfung Kl.A*

15:00Uhr 07 Ehrenpreis gegeben von Kraemer Pferdesport
Ehrenpreis gegeben von Pferdehaus Loeasdau

Springprüfung Kl.A**
16:30Uhr 06 Ehrenpreis gegeben von Annette Jeanrond
Ehrenpreis gegeben von Kraemer Reitsport

Springprüfug Kl.L
18:30Uhr 05 Ehrenpreise gegeben von Krämer Reitsport & Equiva Hanau
Springprüfung Kl.M* mit Stechen
Kleine Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:00Uhr 17/1 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof
Reiterwettbewerb Schritt-Trab
11:00Uhr 17/2 Ehrenpreise gegeben von der Mecklenburgischen Versicherung
Generalvertretung Jennifer Fuchs - Langenselbold

Reiterwettbewerb Schritt-Trab
11:00Uhr 17/3 Ehrenpreise gegeben von Afterworknails
Reiterwettbewerb Schritt-Trab
11:00Uhr 17/1 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof
Reiterwettbewerb Schritt-Trab
11:00Uhr 17/2 Ehrenpreise gegeben von der Mecklenburgischen Versicherung
Generalvertretung Jennifer Fuchs - Langenselbold

Reiterwettbewerb Schritt-Trab
11:00Uhr 17/3 Ehrenpreise gegeben von Afterworknails
Reiterwettbewerb Schritt-Trab
13:00Uhr 16/4 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof - Langenselbold
Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung
13:00Uhr 16/5 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof - Langenselbold
Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung
13:00Uhr 16/1 Ehrenpreise gegeben von der Mecklenburgischen Versicherung
Generalvertretung Jennifer Fuchs - Langenselbold

Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung
13:00Uhr 16/2 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof - Langenselbold
Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung
13:00Uhr 16/3 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof - Langenselbold
Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung
13:00Uhr 16/4 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof - Langenselbold
Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung
13:00Uhr 16/5 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof - Langenselbold
Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung
13:00Uhr 16/3 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof - Langenselbold
Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung
13:00Uhr 16/1 Ehrenpreise gegeben von der Mecklenburgischen Versicherung
Generalvertretung Jennifer Fuchs - Langenselbold

Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung
13:00Uhr 16/2 Ehrenpreise gegeben von der Reitanlage Waldhof - Langenselbold
Reiterwettbwerb Schritt-Trab-Galopp m. Ausbilderwertung