Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 09. Oktober 2020

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30 Uhr 01 1.Abt.Preis: Kiebitzmarkt Niehues, Legden
2.Abt. Preis: Ausbildungsstall Elmar Vinkelau
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
09:00 Uhr 02 Achtung Neuer Beginn 9.00 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
11:15 Uhr 03 Preis: Autohaus Franz Olbering, Borken
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
12:15 Uhr 04 Achtung Neuer Beginn 12:00 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
14:00 Uhr 05 Preis: Münsterländer Pflegedienst, A. Mathmann
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.L
 
 
15:30 Uhr 06/1 Preis: Karlheinz und Valentin Meiß
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.M*
 
 
16:30 Uhr 06/2 Preis: Tierarztpraxis Dr. Löttgen und Dr. Gerwing, Vreden
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.M*
 
 
18:00 Uhr 07 1.Abt. Preis: Baumdienst und Zaunbau Pennekamp GmbH, 45768 Marl
2.Abt. Preis: Volksbank Gronau-Ahaus eG, Niederlassung Legden
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.M**
 
 
19:15 Uhr 14/2 Achtung Neuer Beginn 19.15 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.A*
 
 

Samstag, 10. Oktober 2020

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30 Uhr 08 1.Abt. Preis: EDEKA Markt Steiner, Legden
2.Abt. Preis: Fleischerei Andreas Roters, Legden
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspringprüfung Kl.E
 
 
09:30 Uhr 09/1 Preis: Berthold Lösing, Zimmerei und Holzbau, Legden
und Baufuchs Plewa GmbH, Matthias Plewa, Vreden
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.A*
 
 
11:00 Uhr 09/2 Preis: Manufaktur für Wohnträume, Gebr. Vinkelau GmbH, Legden
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.A*
 
 
12:30 Uhr 10/1 Preis: Könning-Krane, Marcel Könning, Hölderlinstr. 7, 48703 Stadtlohn
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl. A**
 
 
14:00 Uhr 10/2 Preis: Pferdehandlung Alfred Averkamp, Legden
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl. A**
 
 
16:00 Uhr 11/1 Preis: Spedition Lensker, Stadtlohn
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.L
 
 
17:15 Uhr 11/2 Preis: Günther Wensing GmbH&Co KG, Sondermaschinenbau, Stadtlohn
Achtung Neuer Beginn 17:15 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.L
 
 
18:45 Uhr 12/1 Preis: Herbert Pöpping GmbH, Isingort 67, 48739 Legden
Achtung Neuer Beginn 18:45 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Springprfg.Kl.M* m.St.
 
 
19:45 Uhr 12/2 Preis: Schlachthof Legden GmbH, Jana Roberts, Legden
Achtung neuer Beginn 19:45 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Springprfg.Kl.M* m.St.
 
 

Sonntag, 11. Oktober 2020

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30 Uhr 14/1 Preis: Haus Technik GmbH, Legden
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.A*
 
 
09:00 Uhr 15/1 Preis: Roßmöller&SteinhoffGmbH&Co KG, Haulingort 26, 48739 Legden
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl. A**
 
 
10:30 Uhr 15/2 Preis: Preis der Warsteiner Brauerei, Warstein
vertreten durch 'Dorf Münsterland'- Hotel & Freizeitpark
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl. A**
 
 
11:45 Uhr 13 Preis: Dachdecker-Daume, Stadtlohn
Achtung Neuer Beginn 11:45 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.E
 
 
13:30 Uhr 16/1 Preis: EDEKA-Center Rewer, Stadtlohn
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspringprüfung Kl.L
 
 
14:30 Uhr 16/2 Preis: klindev group GmbH Jonas Klinker, Ahaus
Achtung Neuer Beginn 14:30 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspringprüfung Kl.L
 
 
16:30 Uhr 17/1 Preis: Sicon GmbH, von-Ardenne-Str.31, 48703 Stadtlohn
--VORL.STARTERLISTE--

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* Spezial
 
 
17:30 Uhr 17/2 Preis: Gi-Ro Technik GmbH&Co KG, Dirk Brütsch, 48691Vreden
--VORL.STARTERLISTE--

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* Spezial