Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 28. Februar 2014

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 14 Preis & Ehrenpreis: Borchers GmbH Kreislaufwirtschaft
Springpferdeprüfung Kl A*


09:00Uhr 15 1.Abt. Preis & Ehrenpreis: Fliesen Evers
2.Abt. Preis & Ehrenpreis: Stremmer Sand und Kies GmbH

Springpferdeprüfung Kl A**


11:30Uhr 16 1.Abt. Preis & Ehrenpreis: Udo Slembeck Hufschmiede
2.Abt. Preis & Ehrenpreis: MHV Hülsdünker

Springpferdeprüfung Kl L


14:00Uhr 07/1 Preis & Ehrenpreis: Heiming Holz und Baustoffe
Dressurprüfung Kl A* geschlossene Prüfung


15:15Uhr 07/2 Preis & Ehrenpreis: Raiffeisen Hohe Mark Lembeck e.G.
Dressurprüfung Kl A* geschlossene Prüfung


16:30Uhr 07/3 Preis & Ehrenpreis: GIS Gebäudereinigung
Dressurprüfung Kl A* geschlossene Prüfung


17:30Uhr 08/1 Preis & Ehrenpreis: L. Sprenger Bautrocknung
Dressurprüfung Kl A**


19:00Uhr 08/2 Preis & Ehrenpreis: Autohaus Pellmann
Dressurprüfung Kl A**


Samstag, 01. März 2014

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 02 Preis & Ehrenpreis: Stoffel Bau- und Möbelschreinerei
Dressur WB (E2)


08:30Uhr 03 Preis & Ehrenpreis: Graf von Merveld
Dressur-WB (E3)


09:30Uhr 06 Preis & Ehrenpreis: Entsorgungsbetrieb Humbert GmbH
Eignungsprüfung Kl A für Reitpferde

11:30Uhr 05 1.Abt. Preis & Ehrenpreis: MC Donalds
2.Abt. Preis & Ehrenpreis: Dentalklinik Dr. Schlotmann & Partner

Standard-Spring WB


13:00Uhr 09/1 Preis & Ehrenpreis: Schwering Haus der Teppiche
Stilspringprüfung Kl A* geschlossene Prüfung


14:30Uhr 09/2 1.Abt. Preis & Ehrenpreis: Rewe Markt Cosanne
2.Abt. Preis & Ehrenpreis: Huvers Cityreitsport

Stilspringprüfung Kl A* geschlossene Prüfung


16:30Uhr 10/1 Preis & Ehrenpreis: Bügers Elekro und Solar GmbH
Springprüfung Kl A**


19:00Uhr 10/2 Preis & Ehrenpreis: Elvermann Schaltechnik GmbH
Springprüfung Kl A**


Sonntag, 02. März 2014

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00Uhr 11 1.Abt. Preis & Ehrenpreis: Autohaus Lembrock
2.Abt. Preis & Ehrenpreis: Droste Dachdeckermeister

Springprüfung mit Idealzeit Kl A** geschlossene Prüfung


09:30Uhr 04 Preis & Ehrenpreis: Optik Schmuck Uhren Heitmann
Stilspring-WB mit erlaubter Zeit (EZ)


11:00Uhr 01 Preis & Ehrenpreis: Familie Simon
Springreiter-WB


11:30Uhr 12/1 1.Abt. Preis & Ehrenpreis: Klaus Heitmann Bautechnik
2.Abt. Preis & Ehrenpreis: Autohaus Greef

Stilspringprüfung Kl L


13:30Uhr 12/2 1.Abt. Preis & Ehrenpreis: Futtermühle Alois Gladen
2.Abt. Preis & Ehrenpreis: Immobilien Gitzham

Stilspringprüfung Kl L


16:15Uhr 13/1 Preis & Ehrenpreis: Volksbank Lembeck Rhade e.G.
Springprüfung Kl L


17:30Uhr 13/2 1.Abt. Preis & Ehrenpreis: Anhänger Center Lembeck
2.Abt. Preis & Ehrenpreis: Cosanne Holzbau

Springprüfung Kl L