Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 21. Februar 2020

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 20 Preis & Ehrenpreis:Borchers GmbH Kreislaufwirtschaft
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.A*
Meldeschluß: Donnerstag, 17:30 Uhr
09:15Uhr 21 1.Abt.Preis & Ehrenpreis:Heiming Holz & Baustoffe
2.Abt.Preis & Ehrenpreis:Droste Dachdeckermeister KG
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.A**
Meldeschluß: Donnerstag, 17:30 Uhr
11:15Uhr 22 1.Abt.Preis & Ehrenpreis:Elvermann Schaltechnik GmbH
2.Abt.Preis & Ehrenpreis:Anhängercenter Lembeck
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.L
Meldeschluß: Donnerstag, 17:30 Uhr
13:15Uhr 07/1 Preis & Ehrenpreis:Rewe Mark Cosanne
Dressurprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
14:15Uhr 07/2 Preis & Ehrenpreis:PL Huftechnik
Dressurprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
15:30Uhr 08 Preis & Ehrenpreis:Firma Carubina in Haan
Dressurreiterprüfung Kl.A
17:00Uhr 02 Preis & Ehrenpreis:Haus der Teppiche Schwering
Dressurreiter WB für Mannschaften
17:01Uhr 01 Preis & Ehrenpreis:Reinigungsbetrieb Carsten Leiter
Dressurreiter WB Einzelwertung
17:45Uhr 03 Preis & Ehrenpreis:Equiva Vertriebs GmbH Dorsten
Dressur WB
18:30Uhr 06 Preis & Ehrenpreis:Reitsport Büscher Ahaus
Dressurprüfung Kl.E

Samstag, 22. Februar 2020

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 23 Preis & Ehrenpreis:UP & Away Outdoor und mehr.
--VORL.STARTERLISTE--

Springpferdeprüfung Kl.A**
Meldeschluß: Freitag, 18:00 Uhr
09:00Uhr 04 Preis & Ehrenpreis:Raiffeisen Hohe Mark Hamaland e.G.
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspring WB mit Erlaubter Zeit
Meldeschluß: Freitag, 18:00 Uhr
10:15Uhr 09 Preis & Ehrenpreis:Böckmann Center Edgar Schmitz
Springprüfung Kl.E
11:30Uhr 11 Preis & Ehrenpreis:Reitboden Vornbrock GmbH
Punktespringprfg.Kl.A* mit Joker
13:00Uhr 13 Preis & Ehrenpreis:Dirk Köhne Reitsport
Mannsch.-Springprfg.Kl.A** mit 1 Umlauf
Meldeschluß: Samstag, 10:00 Uhr
13:01Uhr 12 1.Abt.Preis & Ehrenpreis:Dr. Schlotmann ZMVZ
2.Abt.Preis & Ehrenpreis:Graf von Merfeld

Springprüfung Kl.A** Einzelwertung
Meldeschluß: Samstag, 10:00 Uhr
15:15Uhr 16 Preis & Ehrenpreis:Goldschmiede Bellendorf
Mannsch.-Stilspringprüfung Kl.L
15:16Uhr 15 1.Abt.Preis:Klaus Heitmann GmbH
Ehrenpreis: Trattoria daSardegna da Bruno
2.Abt.Preis:Autohaus Borgmann
Ehrenpreis:Brauhaus am Brauturm

Stilspringprüfung Kl.L Einzelwertung
18:00Uhr 18 1.Abt.Preis & Ehrenpreis:Volksbank in der Hohen Mark e.G.
2.Abt.Preis & Ehrenpreis:Holzbau Cosanne GmbH

Stilspringprüfung Kl.M*

Sonntag, 23. Februar 2020

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 05 Preis & Ehrenpreis:Hufschmiede Slembeck
--VORL.STARTERLISTE--

Standard Spring WB
Meldeschluß: Samstag, 18:00 Uhr
09:15Uhr 10/1 Preis & Ehrenpreis:VITAKARE WOHLBEFINDEN FÜR IHR TIER
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspringprüfung Kl.A* Geschlossen Prüfung
Meldeschluß: Samstag, 18:00 Uhr
10:30Uhr 10/2 Preis & Ehrenpreis:KFZ Betrieb Kraul & Kock & Co KG
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspringprüfung Kl.A* Geschlossen Prüfung
Meldeschluß: Samstag, 18:00 Uhr
12:00Uhr 14 Preis:Elektro Bügers GmbH
Ehrenpreis:Rostfleckhaus

Springprfg.m.steigenden Anf.Kl.A** Geschlossene Prüfung
13:30Uhr 17/1 Preis & Ehrenpreis:Fliesen Evers
Springprüfung Kl.L
14:45Uhr 17/2 Preis & Ehrenpreis:Entsorgungsbetrieb Humbert
Springprüfung Kl.L
16:15Uhr 19 Preis & Ehrenpreis:Futtermühle Gladen
Springprüfung Kl.M* m.St.