Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 21. Februar 2020

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 20 Preis & Ehrenpreis:Borchers GmbH Kreislaufwirtschaft
Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
09:15 Uhr 21 1.Abt.Preis & Ehrenpreis:Heiming Holz & Baustoffe
2.Abt.Preis & Ehrenpreis:Droste Dachdeckermeister KG

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
11:15 Uhr 22 1.Abt.Preis & Ehrenpreis:Elvermann Schaltechnik GmbH
2.Abt.Preis & Ehrenpreis:Anhängercenter Lembeck
-Beginn 13.45Uhr-

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:45 Uhr 07/1 Preis & Ehrenpreis:Rewe Mark Cosanne
Dressurprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
 
 
14:30 Uhr 07/2 Preis & Ehrenpreis:PL Huftechnik
Dressurprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
 
 
15:30 Uhr 08 Preis & Ehrenpreis:Firma Carubina in Haan
Dressurreiterprüfung Kl.A
 
 
17:00 Uhr 02 Preis & Ehrenpreis:Haus der Teppiche Schwering
Dressurreiter WB für Mannschaften
 
 
17:01 Uhr 01 Preis & Ehrenpreis:Reinigungsbetrieb Carsten Leiter
Dressurreiter WB Einzelwertung
 
 
17:45 Uhr 03 Preis & Ehrenpreis:Equiva Vertriebs GmbH Dorsten
Dressur WB
 
 
18:30 Uhr 06 Preis & Ehrenpreis:Reitsport Büscher Ahaus
Dressurprüfung Kl.E
 
 

Samstag, 22. Februar 2020

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 23 Preis & Ehrenpreis:UP & Away Outdoor und mehr.
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:00 Uhr 04 Preis & Ehrenpreis:Raiffeisen Hohe Mark Hamaland e.G.
Stilspring WB mit Erlaubter Zeit
 
 
10:15 Uhr 09 Preis & Ehrenpreis:Böckmann Center Edgar Schmitz
Springprüfung Kl.E
 
 
11:30 Uhr 11 Preis & Ehrenpreis:Reitboden Vornbrock GmbH
Punktespringprfg.Kl.A* mit Joker
 
 
13:00 Uhr 13 Preis & Ehrenpreis:Dirk Köhne Reitsport
Mannsch.-Springprfg.Kl.A** mit 1 Umlauf
 
 
13:01 Uhr 12 1.Abt.Preis & Ehrenpreis:Dr. Schlotmann ZMVZ
2.Abt.Preis & Ehrenpreis:Graf von Merfeld

Springprüfung Kl.A** Einzelwertung
 
 
15:15 Uhr 16 Preis & Ehrenpreis:Goldschmiede Bellendorf
Mannsch.-Stilspringprüfung Kl.L
 
 
15:16 Uhr 15 1.Abt.Preis:Klaus Heitmann GmbH
Ehrenpreis: Trattoria daSardegna da Bruno
2.Abt.Preis:Autohaus Borgmann
Ehrenpreis:Brauhaus am Brauturm

Stilspringprüfung Kl.L Einzelwertung
 
 
18:00 Uhr 18 1.Abt.Preis & Ehrenpreis:Volksbank in der Hohen Mark e.G.
2.Abt.Preis & Ehrenpreis:Holzbau Cosanne GmbH

Stilspringprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 23. Februar 2020

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 05 Preis & Ehrenpreis:Hufschmiede Slembeck
Standard Spring WB
 
 
09:15 Uhr 10/1 Preis & Ehrenpreis:VITAKARE WOHLBEFINDEN FÜR IHR TIER
Stilspringprüfung Kl.A* Geschlossen Prüfung
 
 
10:30 Uhr 10/2 Preis & Ehrenpreis:KFZ Betrieb Kraul & Kock & Co KG
Stilspringprüfung Kl.A* Geschlossen Prüfung
 
 
12:00 Uhr 14 Preis:Elektro Bügers GmbH
Ehrenpreis:Rostfleckhaus

Springprfg.m.steigenden Anf.Kl.A** Geschlossene Prüfung
 
 
13:30 Uhr 17/1 Preis & Ehrenpreis:Fliesen Evers
Springprüfung Kl.L
 
 
14:45 Uhr 17/2 1.Abt Preis & Ehrenpreis:Entsorgungsbetrieb Humbert
2.Abt Preis u.Ehrenpreis der Fa.Equiwold

Springprüfung Kl.L
 
 
16:15 Uhr 19 Preis & Ehrenpreis:Futtermühle Gladen
Springprüfung Kl.M* m.St.