DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS    FRANÇAIS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Dienstag, 29. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
info 1 Trainingsschema
 

Mittwoch, 30. September 2020

Piste 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00 Uhr 1 Joli Lodger Cup
Tour A - Niveau 4 proef 3
 
 
14:15 Uhr 2 Cool Horses Cup
Tour C - Intermédiaire A
 
 
16:00 Uhr 3 Fields of Ellis Cup
Tour B - Niveau 4 proef 2
 
 

Donnerstag, 01. Oktober 2020

Piste 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00 Uhr 6 Stephex
BK Kleine Tour - Prix. St. Georges
 
 
11:40 Uhr 34 Azelhof Horse Events
BK Para-dressuur - Grade V Team Test
 
 
12:10 Uhr 33 Azelhof Horse Events
BK para-dressuur - Grade III Team Test
 
 
16:00 Uhr 9 Stephex
BK Grote Tour - Grand Prix
 
 
18:30 Uhr 10 DressageWorld
BK U25 - Intermédiaire II
 
 
Piste 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 4 Joli Lodger Cup
Tour A - Prix St. Georges
 
 
13:00 Uhr 7 Cool Horses Cup
Tour C - Intermédiaire II
 
 
14:30 Uhr 8 Fields of Ellis Cup
Tour B - Niveau 4 proef 3
 
 

Freitag, 02. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Eindklassement BK Para-dressage Grade V
 
    Eindklassement BK Para Grade III
 
Piste 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 11 Stephex
BK Kleine Tour - Intermédiaire I
 
 
12:15 Uhr 12 Stephex
BK Grote Tour - Grand Prix Speciale
 
 
14:00 Uhr 13 Kingsley
BK Pony - Team Test
 
 
17:30 Uhr 36 Azelhof Horse Events
BK Para-dressuur - Grade V Individual Test
 
 
18:00 Uhr 35 Azelhof Horse Events
BK Para-dressuur - Grade III Individual Test
 
 
19:15 Uhr 17 DressageWorld
BK Young Rider - Team Test
 
 
21:30 Uhr 18 DressageWorld
BK U25 - Grand Prix U25
 
 
Piste 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
14:00 Uhr 15 Kingsley
BK Children - Préliminaire B
 
 
15:15 Uhr 16 Stal Hulsterhof
BK Junior - Team Test
 
 

Samstag, 03. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30 Uhr info Soundcheck Tour A-B-C & BK U25
 
    Eindklassement Tour A
 
    Eindklassement Tour C
 
    Eindklassement Tour B
 
    Eindklassement BK U25
 
22:00 Uhr info 2 Soundcheck grote en kleine tour & Young Riders
 
Piste 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 19 Stal Hulsterhof
BK Junior - Individual Test
 
 
11:20 Uhr 21 Kingsley
BK Children - Team Test
 
 
12:30 Uhr 22 Joli Lodger Cup
Tour A - Kür niveau 5
 
 
16:00 Uhr 24 Cool Horses Cup
Tour C - Kür Intermédiaire A/B
 
 
18:00 Uhr 25 Fields of Ellis Cup
Tour B - Kür op muziek niveau 4
 
 
21:30 Uhr 26 DressageWorld
BK U25 - Kür op muziek Grand Prix
 
 
Piste 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 20 Kingsley
BK Pony - Individual Test
 
 
13:45 Uhr 23 DressageWorld
BK Young Rider - Individual Test
 
 

Sonntag, 04. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr info 3 Soundcheck Pony & Junior
 
    Eindklassement BK Pony's
 
    Eindklassement BK Juniors
 
    Eindklassement BK Young Riders
 
    Eindklassement BK Children
 
    Eindklassement BK Kleine Tour
 
    Eindklassement BK Grote Tour
 
Piste 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 28 Kingsley
BK Pony - Kür op muziek
 
 
10:45 Uhr 29 Stal Hulsterhof
BK Junior - Kür op muziek
 
 
13:15 Uhr 30 DressageWorld
BK Young Rider - Kür op muziek
 
 
15:15 Uhr 31 Stephex
BK Kleine Tour - Kür op muziek
 
 
18:30 Uhr 32 Stephex
BK Grote Tour - Kür op muziek
 
 
Piste 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:15 Uhr 27 Kingsley
BK Children - Individual Test