Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 18. Juli 2014

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 11/1 Preis des Ingenieurnüros Bernd Hanswille, Wadersloh-Diestedde
Teilnehmer der Leistungsklasse 1 - 4

Dressurpferdeprüfung Kl.A


09:30Uhr 11/2 Preis der Fa. Weidemann GmbH, -Spedition, Beckum
Teilnehmer der Leistungsklasse 5 - 6

Dressurpferdeprüfung Kl.A


11:00Uhr 12 Preis der Sparkasse Beckum-Wadersloh
Dressurpferdeprüfung Kl.L


14:15Uhr 18 Preis der Hüttenbrauck Profil GmbH, Fröndenberg
Dressurreiterprüfung Kl.A - geschlossen


16:30Uhr 13 Prieis der Fa. RUTA - W. Ruploh GmbH & CoKG, Beckum
Dressurreiterprüfung Kl.L - geschlossen


Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30Uhr 06 Abt. 1: Preis der Fa. Paul Peveling - Futtermittel, Herzfeld
Abt. 2: Preis der Fa. Stutenbäumer - Informationssystemer, Beckum

Springpferdeprüfung Kl.A* - 4 - 5jährige Pferde


11:00Uhr 07 Preis der Fa. Lothar Butte - Transporte, Beckum
Springpferdeprüfung Kl.A** - 5 - 6jährige Pferde


13:00Uhr 08 Preis des Autohauses Lenz, Oelde-Stromberg
Springpferdeprüfung Kl.L - 4 - 5jährige Pferde


14:15Uhr 09 Preis der Gebrüder Kalthoff, -Hufbeschlag GbR, Wadersloh-Diestedde
Springpferdeprüfung Kl.L - 6 - 7jährige Pferde


15:45Uhr 10 Preis der Börde-Agrarhandel GmbH, Geseke
Springpferdeprüfung Kl.M* - 5 - 7jährige Pferde


17:00Uhr 20/1 Preis der Hoffmeier Industrieanlagen, Hamm-Uentrop
Teilnehmer, Jahrgang 1994 und jünger

Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen


18:00Uhr 20/2 Preis der Fa. Hubert Hohoff, -Abbrucharbeiten/landwirtschaftliches
Lohnunternehmen,Lippetal
Teilnehmer, Jahrgang 1993 und älter

Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen


Samstag, 19. Juli 2014

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:45Uhr 19 Preis der Transportbetonwerke Beckum
Dressurprüfung Kl.A** - geschlossen


11:45Uhr 16 Preis der Frau Karin Bollmeyer, Beckum-Vellern
Dressurprüfung Kl.M*


14:45Uhr 22 Preis der Fa. BMW Hakvoort, Ahlen
Reiterwettbewerb


16:00Uhr 24 Preis der Apotheke "Am Markt", A Tombrink, Beckum
Dressurwettbewerb


Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:15Uhr 21/1 Preis des Steuerbüros Frölich, Habrock u. Partner, Beckum
Teilnehmer, 0 - 19 Ranglistenpunkte

Springprüfung Kl. A** - geschlossen


10:00Uhr 21/2 Preis der Fa. Gurtsching Rohrreinigungsservice, Beckum
Teilnehmer, 20 und mehr Ranglistenpunkte

Springprüfung Kl. A** - geschlossen


11:15Uhr 26 Preis des LVM Versicherungsbüros Norbert Steinhoff, Beckum
Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit


12:30Uhr 04/1 Preis der Rechtsanwälte Gehringhoff, Huppert, Möller; Beckum
Teilnehmer mit 0 - 270 Ranglistenpunkten

Springprüfung Kl.L


13:30Uhr 04/2 Preis der B. Logistik GmbH, Ennigerloh
Teilnehmer mit 271 und mehr Ranglistenpunkten

Springprüfung Kl.L


15:00Uhr 03/1 Preis der Thermo Heizungsbau Füchtenhans GmbH, Ennigerloh
Teilnehmer mit 0 - 650 Ranglistenpunkten

Zeitspringprüfung Kl.M*


16:15Uhr 03/2 Preis der Bi-Mo Industrieanlagen GmbH, Ennigerloh
Teilnehmer mit 651 und mehr Ranglistenpunkten

Zeitspringprüfung Kl.M*


Sonntag, 20. Juli 2014

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 14 Preis des Herrn Andreas Sutter
Ehrenpreis der Fa. HBS Brandherm, Beckum

Dressurprüfung Kl.L* - Trense - geschlossen


10:30Uhr 15 Preis der R+K Autowelt, Werl
Dressurprüfung Kl.L** - Kandare


13:15Uhr 17 Preis der Werner Ruploh KG, Beckum
Dressurprüfung Kl.M**


15:30Uhr 23 Preis des Frisörsalons Wöstendiek, Beckum
Reiterwettbewerb Ü22


16:15Uhr 30 3. Wertungswettbewerb zum SellaPort Nachwuchs-Cup 2014
Kombinierter Dressur-/Springwettbewerb


17:30Uhr 25 Preis der Fa. Bekleidung Bessmann, Lippborg
Springreiterwettbewerb


Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00Uhr 27 Preis der Schröder GmbH, Kriener
Preis der EVB Beckum

Mannschaftsspringwettbewerb


10:00Uhr 28 Standardspringwettbewerb


10:45Uhr 05/1 Preis der Möbel Christmann GmbH, Langenberg
Teilnehmer mit 0 - 380 Ranglistenpunkten

Punktespringprüfung Kl.L mit Joker


11:45Uhr 05/2 Preis der Allianz Güttner, Ahlen
Teilnehmer mit 381 und mehr Ranglistenpunkten

Punktespringprüfung Kl.L mit Joker


13:00Uhr 02/1 Preis der VEKA AG, Sendenhorst
Teilnehmer mit 0 - 2700 Ranglistenpunkten

Springprüfung Kl.M**


14:00Uhr 02/2 Preis der Tadick Rohstoffhandels GmbH, Beckum
Teilnehmer mit 2701 und mehr Ranglistenpunkten

Springprüfung Kl.M**


15:15Uhr 29 Preis der Schlüter Bau GmbH, Beckum
Jump and Run


16:00Uhr 01 Preis der Elsholz GmbH, -Dienstleistungen,Beckum
Springprüfung Kl.S* mit Siegerrunde