Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 21. Februar 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 08/1 Preis und Ehrenpreis der Salzbäcker GmbH, Rullstorf
Springpferdeprüfung Kl.A** LK 4-6
 
 
09:00Uhr 08/2 Preis und Ehrenpreis von Preis und Ehrenpreis von Wolfram Schumann
Plekat, Hamburg

Springpferdeprüfung Kl.A** LK 1-3
 
 
10:30Uhr 09/1 Preis und Ehrenpreis der Salzbäcker GmbH, Rullstorf
Springpferdeprüfung Kl.A** LK 4-6
 
 
11:30Uhr 09/3 Preis und Ehrenpreis von Sasse Immobilien GmbH, Luhmühlenf
Springpferdeprüfung Kl.A** LK 1-3
 
 
11:30Uhr 09/2 Preis und Ehrenpreis von Sasse Immobilien GmbH, Luhmühlenf
Springpferdeprüfung Kl.A** LK 1-3
 
 
13:00Uhr 10 Preis u Ehrenpreis der Fa. Stefan Diepold, Hufbeschlag für Sportpferde
Bitte die Pferdepässe bereithalten

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
14:30Uhr 11 Preis und Ehrenpreis von Autoschnelldienst Arne Johann, Lüneburg
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
16:00Uhr 12 Preis und Ehrenpreis vom Zucht- und Turnierstall Köhncke, Badendorf
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 

Samstag, 22. Februar 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 02/1 Preis und Ehrenpreis der Dörps Apotheke, Alexander Jost, Salzhausen
Springprüfung Kl.A** REI
 
 
09:15Uhr 02/2 Preis und Ehrenpreis von Wolfram Schumann-Plekat, Hamburg
Springprüfung Kl.A** JUN/JR
 
 
10:30Uhr 07 Preis und Ehrenpreis von Wolfram Schumann-Plekat, Hamburg
Ehrenpreis gestiftet vom Turnier- und Ausbildungsstall Anna Siemer,

Stilspringprüfung Kl.E
 
 
12:00Uhr 04/1 Preis und Ehrenpreis von der Fa. Otto Schröder-Tiefbau, Schneverdingen
Springprüfung Kl.L 0- 100 RLP
 
 
13:30Uhr 04/2 Preis und Ehrenpreis von der Fa. Otto Schröder-Tiefbau, Schneverdingen
Springprüfung Kl.L 101-499 RLP
 
 
15:00Uhr 04/3 Preis und Ehrenpreis von der Fa. Otto Schröder-Tiefbau, Schneverdingen
Springprüfung Kl.L 500 u mehr RLP
 
 
17:00Uhr 13 Preis und Ehrenpreis der Turniergesellschaft Luhmühlen mbH
Mannsch.-Springprfg.Kl.A**
 
 

Sonntag, 23. Februar 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01/1 Preis und Ehrenpreis der TREVA Treuhands- und Verwaltungs GmbH
Stilspringprüfung Kl.A* JG 96 u. älter
 
 
09:30Uhr 01/2 Preis und Ehrenpreis von Monika Poppner, Luhmühlen
Stilspringprüfung Kl.A* JG 97 u. jünger
 
 
11:15Uhr 03/1 Preis und Ehrenpreis des Ausbildungszentrums
Luhmühlen Lüneburger Heide GmbH

Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit 0-125 RLP
 
 
12:30Uhr 03/2 Preis u Ehrenpreis des Anwalt- und Steuerbüro Kübel-Heising,Salzhausen
Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit 126 u. mehr RLP
 
 
14:15Uhr 05/1 Preis und Ehrenpreis der Familie Tofall, Vierhöfen
Springprüfung Kl.M* 0-750 RLP
 
 
15:15Uhr 05/2 Preis und Ehrenpreis von Heike Kikuth, Luhmühlen
Springprüfung Kl.M* 751 u.mehr RLP
 
 
17:00Uhr 06 Teilung n. Leistung
Preis und Ehrenpreis von Mike Kleene, Hamburg

Springprfg.Kl.M** m.St.