Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 25. August 2012

Spingplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
17:00Uhr 13 Preis der Farhat GmbH, Löbau
Preis der Fahrschule R. Lentz

Springprfg.Kl.M* m.St.
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 05 Preis der Zimmerei u. Dacheindeckung M. Wöllmann
Preis des Herrn Wolfgang Vogel
Ehrenpreis gegeben vom RSA und der Tier u. Saatzucht GmbH

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
10:00Uhr 06 Preis der Sanitär- u. Heizungsbau GmbH - Salzwedel
Preis der Erzeugerggemeinschaft AL-Fer Handels GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Fa. Boehringer

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
11:30Uhr 08 Preis des Steuerbüros Dr. Roth u. Mutschke
Preis des Herrn Siegfried Schliekau, Pretzier
Ehrenpreis gegeben von der Fleischerei Winterfeld

Punktespringprfg.Kl.A**
 
 
13:15Uhr 10/1 Preis der Wohnungsbaugesellschaft Salzwedel
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
 
 
14:30Uhr 10/2 Preis der Autohaus Mothor GmbH, Gardelegen
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
 
 
16:00Uhr 07 Preis der Altmärkischen Futterkraftwerk Rittleben GmbH
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 26. August 2012

Nebenplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:00Uhr 04 Preis der Mecklenburgischen Versicherung
Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde
 
 
14:45Uhr 02 Preis der Familie Netzband
Reiter-WB
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 09 Preis der Volksbank Uelzen/Salzwedel
Preis der Firma Gero Im- und Export

Springprüfung Kl. A**
 
 
10:45Uhr 11/1 Preis der E-On Avacon AG
Preis der Firma Hausgeräte Penzel
Preis der Gaststätte Spurgat, Pretzier

Punktespringprüfung Kl.L
 
 
11:40Uhr 11/2 Punktespringprüfung Kl.L
 
 
13:00Uhr 15 Preis der Zimmerei Gnoth, Ritze
Preis des Herrn Uwe Deutsch, Pretzier

Mannsch.-Springprfg.Kl.A** mit 1 Umlauf
 
 
14:00Uhr 12/2 Preis der Refraser GmbH Feuerfest, Klötze
Springprüfung Kl.L
 
 
14:00Uhr 12/1 Preis des Automobilforum Salzwedel
Preis des Elektromeisters Keitel

Springprüfung Kl.L
 
 
15:45Uhr 01 Nürnberger Burgpokal Führzügelklasse
Führzügelklassen-WB
 
 
16:15Uhr 14 Preis der Hansestadt Salzwedel
Preis der Roflex GmbH & Co. KG, Salzwedel

Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde