Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 08. Juni 2019

Hauptplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00Uhr 06 Ehrenpreis:Tack Innovation
Dressur WB
 
 
11:00Uhr 05 Ehrenpreis:Autohaus REHAG
Dressurreiter WB
 
 
12:00Uhr 07 Ehrenpreis:Sparkasse Vest
Dressur WB
 
 
13:00Uhr 04/1 Ehrenpreis:Tierarztpraxis Datteln
Reiter WB Schritt Trab Galopp (U20)
 
 
13:30Uhr 04/2 Ehrenpreis:Reiterladen Hubertus
Reiter WB Schritt Trab Galopp (U20)
 
 
14:15Uhr 08 Ehrenpreis:Volksbank Marl-Recklinghausen e.G.
Sonderehrenpreis: Jahr Top Special Verlag - Jahresabo "St. Georg"

Dressurreiter WB
 
 
15:30Uhr 10 Ehrenpreis:Nadine Lefler Photography
Dressurwettbewerb
 
 
17:00Uhr 09 Ehrenpreis:Cours Reitsport Kuhlmann
Caprlli Test WB
 
 

Sonntag, 09. Juni 2019

Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 12 Ehrenpreis:Lacktechnik Herten
Stilspring WB mir Erlaubter Zeit
 
 
10:00Uhr 13 Ehrenpreis:Globus Baumarkt
Sonderehrenpreis : Reitsportmesse Niederrhein

Standard Spring WB
 
 
10:45Uhr 14 Ehrenpreis:HKM Sports Equipment GmbH und Kletterwald Haltern am See
Stilspring WB mir Erlaubter Zeit
 
 
11:30Uhr 15 Ehrenpreis:Star Tankstellen Sascha Rösmann
Strandard Springwettbewerb
 
 
12:00Uhr 11 Ehrenpreis:Kanne Brottrunk GmbH & Co. Betriebsgesellschaft KG
Springreiter WB
 
 
12:45Uhr 16 Ehrenpreis:Elektro Wesselbaum
Stil-Springwettbewerb m.EZ und 4 Geländehindernissen
 
 
13:30Uhr 17 Ehrenpreis:Sparkasse Vest
Sonderehrenpreis: Jahr Top Special Verlag - Jahresabo "Mein Pferd"

Stil-Springwettbewerb m.EZ und 4 Geländehindernissen
 
 
14:15Uhr 18 Ehrenpreis:Accuhorsemat AB
Jump and Run
 
 
15:30Uhr 03 Ehrenpreis:Pferdesporthaus Loesdau
Reiter WB Schritt Trab
 
 
16:00Uhr 01/1 Ehrenpreis:Raiffeisen Recklinghausen
Führzügel WB
 
 
16:30Uhr 01/2 Ehrenpreis:Raiffeisen Marl
Führzügel WB
 
 
17:00Uhr 01/3 Ehrenpreis:Mottorradhaus Hoffmann
Führzügel WB
 
 
17:30Uhr 02 Ehrenpreis:Baumdienst - Zaunbau Pennekamp GmbH
Führzügel WB mir Kostümen