DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 07. September 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01 Preis der Volksbank im Märkischen Kreis eG
Springprüfung Kl.M*
 
 
09:30Uhr 02 Preis der Firma Busenius Automobile GmbH
Springprüfung Kl.M**
 
 
10:30Uhr 03 Preis der Firma Markes GmbH & Co. KG
Springprüfung Kl.L
 
 
12:15Uhr 04 Preis der Firmen Pieper Personalservice GmbH
und Peter Marvulli Reitplatzbau

Punktespringprüfung Kl.S* m. Joker
 
 
13:45Uhr 05 Ehrenpreise der Firma Potthoff & Prüschenk GmbH & Co. KG
Stilspring-Wettbewerb - mit Erlaubter Zeit (EZ) - für Jungen
14:00Uhr 06 Preis der Firma Fritz Schneider GmbH & Co. KG
Stilspringprüfung Kl.E
 
 
15:00Uhr 07 1. Abt.: Preis der Firma SIK-Holzgestaltungs GmbH
2. Abt.: Preis der Familie Bühler, Halver

Stilspringprüfung Kl.A* (G)
 
 
16:45Uhr 08 Preis der Familie Ralf und Ulrike Scheffen
Mannsch.-Springprüfung Kl.E-A*-L
 
 
18:15Uhr 09 Preis der Firma Zaquensis Personalservice GmbH
Jump + Bullriding
 
 

Sonntag, 08. September 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 10 Preis der Firma Sportpferde Tobias Halbe
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:00Uhr 11 Preis der Firma K&K Horseconcept GmbH
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
10:00Uhr 12 Preis der Firma Albert Turk GmbH & Co. KG
Springprüfung m.steigenden Anf. Kl. A**
 
 
12:00Uhr 13 Preis der Firma Peltzer & Co. GmbH
Stilspringprüfung Kl.L (G)
 
 
13:45Uhr 14 Ehrenpreise der Firma Holz Meeser GmbH
Springreiter-Wettbewerb
 
 
14:45Uhr 15 Preis der Fahrschule Willi Braun, Inh. Thomas Mühlpforte
Springprüfung m.steigenden Anf. Kl. M*
 
 
15:30Uhr 16/1 Ehrenpreise der Apotheke Albert Rasche
Führzügel-Wettbewerb
 
 
15:30Uhr 16/2 Ehrenpreise der Apotheke Albert Rasche
Führzügel-Wettbewerb
 
 
15:30Uhr 16 Ehrenpreise der Apotheke Albert Rasche
Führzügel-Wettbewerb
15:30Uhr 16/1 Ehrenpreise der Apotheke Albert Rasche
Führzügel-Wettbewerb
 
 
15:30Uhr 16/2 Ehrenpreise der Apotheke Albert Rasche
Führzügel-Wettbewerb
 
 
16:15Uhr 17 Preis der Firma TEBIT GmbH & Co. KG
Springprüfung Kl.S* m.Siegerrunde