Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 02. Mai 2013

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Ausschreibung
 
    Zeiteinteilung
 
    Teilnehmerübersicht
 
    Programmheft
 
    Pferdeverzeichnis
 
16:30Uhr 05/1 Stilsprüfingprüfung Kl.A* geschlossene Prüfung
 
 
anschl. 06/1 Springprüfung Kl.A** geschlossene Prüfung
 
 

Freitag, 03. Mai 2013

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 01 Springpferdeprüfung Kl.A** 4 jähr.
 
 
10:00Uhr 02/1 Springpferdeprüfung Kl.A** 5+6 jähr.
 
 
11:00Uhr 02/2 Springpferdeprüfung Kl.A** 5+6 jähr.
 
 
12:30Uhr 03/1 Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:45Uhr 03/2 Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
15:30Uhr 04 Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
17:00Uhr 05/2 Stilsprüfingprüfung Kl.A* geschlossene Prüfung
 
 
anschl. 06/2 Springprüfung Kl.A** geschlossene Prüfung
 
 

Samstag, 04. Mai 2013

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 07/1 Springprüfung Kl.L
 
 
08:30Uhr 07/2 Springprüfung Kl.L
 
 
09:30Uhr 07/3 Springprüfung Kl.L
 
 
10:30Uhr 14 Dressurreiterprüfung Kl.A geschlossene Prüfung
 
 
10:45Uhr 08/1 Zeitspringprüfung Kl.M*
 
 
12:00Uhr 08/2 Zeitspringprüfung Kl.M*
 
 
13:15Uhr 08/3 Zeitspringprüfung Kl.M*
 
 
13:30Uhr 15 Dressurprüfung Kl.A geschlossene Prüfung
 
 
15:00Uhr 11 Springprüfung Kl.M**
 
 
16:30Uhr 19 Dressurwettbewerb Kl.E
 
 
18:00Uhr 12 Sprüfingprüfung Kl.S*
 
 

Sonntag, 05. Mai 2013

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 09/1 Springprüfung Kl.M*
 
 
09:00Uhr 09/2 Springprüfung Kl.M*
 
 
09:30Uhr 16 Dressurprüfung Kl.L - Trense
 
 
10:00Uhr 09/3 Springprüfung Kl.M*
 
 
11:00Uhr 21 Springwettbewerb Kl.E
 
 
11:30Uhr 17 Dressurprüfung Kl.L - Kandarre
 
11:30Uhr 22 Springwettbewerb Kl.E m. Stechen
 
 
12:30Uhr 10/1 Springprüfung Kl.M**
 
 
13:00Uhr 20 Dressurwettbewerb Kl.E
 
 
14:00Uhr 10/2 Springprüfung Kl.M**
 
 
14:00Uhr 18 Reiter-Wettbewerb Kl.E
 
 
15:00Uhr 24 Spring-Reiter WB
 
 
16:00Uhr 23 Führzügelklassen WB
16:15Uhr 13 Grosser Preis von Meppen
Springprüfung Kl.S m. Siegerrunde