Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Dienstag, 01. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Ausschreibung
 

Montag, 05. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Pferde-Blutarmut-Verordnug
 
    Anwesenheitsnachweis
 
    Hygienekonzept
 
    Zeiteinteilung
 
    Informationsblatt Anwesenheitsnachweis
 

Freitag, 09. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:00 Uhr 05 Preis der Firma Netpoint
Dressurprfg. Kl.L*
 
 
16:00 Uhr 06 Preis des Reitstall Johannes Zenzes
Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Jo Deriks

Dressurprüfung Kl.M*
 
 

Samstag, 10. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 03 Preis der Firma J. R. Frucht
Ehrenpreis der Firma Reitsport Karsch
Ehrenpreis der Firma Reitstiefel Königs

Dressurprüfung Kl.E
 
 
09:15 Uhr 04 Preis der Firma Hutmacher Car Service
Ehrenpreis der Firma Reitsport Karsch
Ehrenpreis der Firma Reitstiefel Königs

Dressurprüfung Kl.A*
 
 
10:30 Uhr 02/2 Ehrenpreise der Stadtsparkasse Mönchengladbach
Reiter-WB Schritt - Trab (E)
 
 
10:30 Uhr 02/1 Ehrenpreise der Stadtsparkasse Mönchengladbach
Reiter-WB Schritt - Trab (E)
 
 
ca. 10:30 Uhr 02 Ehrenpreise der Stadtsparkasse Mönchengladbach
Reiter-WB Schritt - Trab (E)
 
 
11:30 Uhr 01 Ehrenpreise des Küchenhaus Jansen
Führzügel-WB (E)
 
 
12:30 Uhr 16 Preis des Reitstall Zollerhof
Ehrenpreis der Firma Reifen Center West
Ehrenpreis der Firma Reitstiefel Königs

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
12:30 Uhr 17 Preis des Reitstall Zollerhof
Ehrenpreis der Firma Reifen Center West
Ehrenpreis der Firma Reitstiefel Königs

Springpferdeprüfung Kl.A*
13:30 Uhr 11 Preis der Firma Weiergans Klinik- und Altenheimbedarf
Sonderehrenpreis der Firma Reitsport Karsch

Mannsch.-Springprfg.Kl.A**
 
 
15:15 Uhr 12 1. Abt. Preis der NEW
2. Abt. Preis der Firma Interroll Trommelmotoren
Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Jo Deriks

Springprüfung Kl.L
 
 
17:45 Uhr 14 1. Abt. Preis des Reitstall Küppers
2. Abt. Preis der Volksbank Mönchengladbach
Ehrenpreis der Bemer-Partner Romina und Janine Destabele

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
 
 

Sonntag, 11. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 10 Preis der Firma Hufbeschlag Gundlach
Ehrenpreis der Firma Reitsport Karsch

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**
 
 
10:30 Uhr 07 Ehrenpreise der Firma Reitsport Karsch
Springreiter-WB
 
 
11:30 Uhr 08 Ehrenpreise der Firma Reitsport Karsch
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
ca. 13:00 Uhr 09 Preis der Firma K&K Zweirad
Ehrenpreis der Firma Reitsport Karsch

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
ca. 14:45 Uhr 13 1. Abt. Preis der Firma Interroll Trommelmotoren
2. Abt. Preis der Firma Premio Reifen
Ehrenpreis der Bemer-Partner Romina und Janine Destabele

Punktespringprüfung Kl.L
 
 
ca. 16:30 Uhr 15 Preis der Firma Kuhlen und des RC St. Georg Günhoven
Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Jo Deriks

Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde