Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 12. Oktober 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 08/1 Preis der Firma Mühlenhöver Elektrotechnik, Münster
Teilnehmer mit 1 und mehr Ranglistenpunkten

Dressurprüfung Kl. A*
 
 
09:30Uhr 08/2 Preis der Firma HBL Stahlhandel Münster GmbH & Co. KG, Münster
Teilnehmer ohne Ranglistenpunkte

Dressurprüfung Kl. A*
 
 
10:30Uhr 09 Preis der Familie Dietmar Tölle - Herrenburg, Hiltrup
Dressurreiterprüfung Kl. L*
 
 
13:00Uhr 03 Preis der Fima Albert Schmiemann GmbH & Co. KG Elektrotechnik, Münster
Dressurwettbewerb
 
 
13:30Uhr 02 Preis der Westerwinkel-Apotheke, Ascheberg
Kombinierter Dressur-/Springreiterwettbewerb
 
 
14:15Uhr 04 Preis der Firma Tischlermeister Markus Borgheyink, Hiltrup
Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit
 
 
15:30Uhr 10/1 Preis der Tierarztpraxis Norbert Schulze Thier, Ascheberg
Teilnehmer mit 0 - 9 Ranglistenpunkten

Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
16:30Uhr 10/2 Preis der Partnerschaft von RechtsanwältInnen mbB
Notarin Dr. Rita Coenen, Münster
Teilnehmer mit 10 und mehr Ranglistenpunkten

Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
17:30Uhr 12 Preis der Firma Josef Schulte GmbH, Delbrück
Stilspringprüfung Kl. L
 
 

Sonntag, 13. Oktober 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 07/1 Preis der Dr. Beermann WP Partner GmbH, Münster
& der Firma Bertling und Schwertner Bedachungen, Telgte
Teilnehmer mit 1 und mehr Ranglistenpunkten

Dressurreiterprüfung Kl. A
 
 
09:30Uhr 07/2 Preis der Firma Raab & Karcher, Münster & Preis eines Pferdefreundes
Teilnehmer ohne Ranglistenpunkte

Dressurreiterprüfung Kl. A
 
 
11:00Uhr 01 Preis der Provinzialversicherung Budke & Duarte, Münster
& Preis von Firma NSH Nabbe, Hiltrup

Dressurreiterwettbewerb
 
 
12:00Uhr 05 Preis des "bed and breakfast" Eichstädt, Hiltrup
Reiterwettbewerb
 
 
13:15Uhr 14 Preis der Firma ASP Anwaltskanzlei Stephan Pahl, Münster
Springpferdeprüfung Kl. A*
 
 
14:15Uhr 06 Preis der Familie Niehoff, Hiltrup
Jump and Run Schauwettbewerb
 
 
15:00Uhr 11 Preis der Firma Kurt Wolf GmbH, Bäder mit Ideen, Münster
& der Firma Landhandel Elbers, Münster

Springprüfung Kl. A**
 
 
16:00Uhr 13 Preis der Firma Saurer Technologies GmbH & Co. KG, Münster
Springprüfung Kl. L mit Idealzeit