Neuenkirchen Hallenturnier 08.-10. April 2011

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 08. April 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 19 Preis der Farwick Edelstahlverarbeitung Neuenkirchen
Reitpferdeprüfung


10:30Uhr 21 Preis der BWH Bücker Kunststoffe GmbH & Co. KG , Emsdetten
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


13:00Uhr 22 Preis der Bäckerei Werning, Neuenkirchen
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL3ausw.


15:00Uhr 23 Preis des Haus Müllenbeck , Thomas und Dunja Stuhldreier, Münster
Dressurpferdeprüfung Kl. M DM2ausw.


16:00Uhr 14/1 Preis der Firma Garten und Landschaftsbau Matthias Brinner e.K.,
Wettringen

Dressurprüfung Kl. A A2 JUN-JR


17:00Uhr 14/2 Preis der Firma Autoservice Klumps, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. A A2 REI-SEN


18:00Uhr 15/1 Preis der Firma Metallbau Bruno Brünen, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. A A4 0-40 RLP


19:00Uhr 15/2 Preis der Firma MB Plan, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. A A4 41-785 RLP


Samstag, 09. April 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 16/1 Preis der Firma Dressurpferde Mattes, Trochtelfingen-Steinhilben
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1 0-60 RLP


10:15Uhr 16/2 Preis der Firma Cruse & Teichen Hufschmiede, Wettringen
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1 61-933 RLP


13:00Uhr 20 Preis der Firma Sportpferde Kohler, Biberach-Rissegg
Eignungsprüfung Kl. A f. Reitpferde R1


14:30Uhr 02/1 Preis der Firma Holzland Waterkamp, Rheine
Reiter WB für Mädchen Jhg. 1995-98


14:50Uhr 02/2 Preis der LVM Versicherung Hovekamp-Averberg, Neuenkirchen
Reiter WB für Mädchen Jhg. 1999-2004


15:30Uhr 03/1 Preis des Lohnunternehmens Bernhard Holthenrich, Neuenkirchen
Reiter WB für Jungen


15:30Uhr 03 Preis des Lohnunternehmens Bernhard Holthenrich, Neuenkirchen
Reiter WB für Jungen


16:00Uhr 04 Preis der Raiffeisen Steinfurter Land
Dressur Reiter WB


17:00Uhr 11/1 Preis der Firma AWD Neuenkirchen Herr Krahl
Dressurprüfung Kl. E E4 0-1 RLP


17:45Uhr 11/2 Preis des Gestüts Sprehe GmbH, Löningen-Benstrup
Dressurprüfung Kl. E E4 2-197 RLP


18:30Uhr 10 Preis der Firma Deitmar Brunnen u. Erdwärme, Neuenkirchen
Pony-Dressurprüfung Kl. E E3


19:00Uhr 07 Preis der Firma AT Schurf Reitponys, Bedburg
Springwettbewerb Kl. E REI/SEN


Sonntag, 10. April 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 13/1 Preis der Firma Resopal GmbH, Groß-Umstadt
Springprüfung Kl. A* m. Siegerrunde LK 6


09:00Uhr 13/2 Preis der Firma Josef Brüning KG Sanitär und Wärmetechnik,Neuenkirchen
Springprüfung Kl. A* m. Siegerrunde LK 5


10:15Uhr 13/3 Preis der Firma Sun Garden GmbH, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. A* m. Siegerrunde LK 4


11:30Uhr 06 Preis des Kraftfutterwerkes Schräder, Ochtrup
Ponyspringwettbewerb Kl. E


12:30Uhr 12 Preis der Gaststätte Schulte-Sutrum, Neuenkirchen
Stilspringprüfung Kl. E


14:00Uhr 05/1 Preis der Firma Sportpferde Öhmann, Rosendahl
Spring Reiter WB


14:00Uhr 05 Preis der Firma Sportpferde Öhmann, Rosendahl
Spring Reiter WB


15:00Uhr 01/1 Preis der Firma Fachmarkt Linde, Inh. Albert Engbers,
Neuenkirchen

Führzügelklassen WB Jhg. 2002-2003


15:20Uhr 01/2 Preis der Firma Klartextwerbung Andre Meyer, Neuenkirchen
Führzügelklassen WB Jhg. 2004-2007


15:45Uhr 08 Preis der Firma KFZ Schmidt, Neuenkirchen
Mannsch.-Springprüfung Kl. E


anschl. 09 Preis der Firma Titlus Glasreinigung, Neuenkirchen
Einzelwert.Prf. 8 Springwettbewerb Kl. E


16:30Uhr 17 Preis der Volksbank Nordmünsterland eG
Mann.-Dressurprüfung Kl. A A1 Volksbank-Cup 2011


anschl. 18 Preis der Volksbank Nordmünsterland eG
Einzelwertung Prf. 17 Dressurprüfung Kl. A


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.