St. Hubertus-Neuenkirchen Dressur- und Springturnier vom 03.-05. August 2012

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 03. August 2012
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 09 Preis des Möbelhauses Ewald Kösters, Neuenkirchen
Reitpferdeprüfung 4j. RP1


10:00Uhr 10 Preis der Hengststation Beckmann, Wettringen
Reitpferdeprüfung 4j. RP3


11:00Uhr 11 Preis der Fa. Hopster & lambers GmbH & Co KG, Rheine
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


13:00Uhr 17 Preis der Fa. Elektro Wünsch GmbH, Gescher
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL2


14:30Uhr 14/1 Preis der Fa. kalkwerke Breckweg, Rheine
Komb.Dre/Spr.-Prüfung Kl. A K2


14:30Uhr 14 Preis der Fa. kalkwerke Breckweg, Rheine
Komb.Dre/Spr.-Prüfung Kl. A K2


16:00Uhr 18 Preis der Fa. Löbbering Aluminiumbau, Ahaus
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 22/1 Preis der Fa. HS Kraftfutterwerk, Hermann Schräder, Ochtrup
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


09:00Uhr 22 Preis der Fa. HS Kraftfutterwerk, Hermann Schräder, Ochtrup
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


10:00Uhr 23 Preis der Kreissparkasse Steinfurt
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j.


11:30Uhr 24 Preis der Fa. Sportpferde Schulze Averdiek, Rosendahl
Springpferdeprüfung Kl. L 4-6j.


13:00Uhr 25 Preis der Fa. BayWa AG, Küppers Baustoffe GmbH & Co KG, Neuenkirchen
Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j.


14:00Uhr 27/1 Preis der Fa. Schophuis, Zimmerei & Dachdeckerei, Neuenkirchen
Stilspringprüfung Kl. A* 0-10 RLP


15:15Uhr 27/2 Preis der Fa. Hüwe Hochbau GmbH & Co. KG, Neuenkirchen
Stilspringprüfung Kl. A* 11-1507 RLP


17:00Uhr 28/1 Preis der Fa: Korte Getränke GmbH, Rheine
Mann.-Springprüfung Kl. A**


17:00Uhr 28 Preis der Fa: Korte Getränke GmbH, Rheine
Mann.-Springprüfung Kl. A**


17:30Uhr 29 Preis des Zweiradgeschäftes Krehenwinkel, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. A** Gl. Einzelwertung Prf. 28


Samstag, 04. August 2012
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 13/1 Preis der Fa. Sibobeton Ems GmbH & Co KG, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. A* A4 Reiter / Senioren


10:00Uhr 13/2 Preis der Fa. Garmö GmbH, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. A* A4 Junioren/ Junge Reiter


11:30Uhr 02/1 Preis der Apotheke am Bauhaus, Steinfurt-Borghorst
Reiter-WB Jhg. 1996-2000


12:00Uhr 02/2 Preis der Fa. Eisen Busch GmbH, Rheine
Reiter-WB Jhg. 2001-2003


13:30Uhr 04 Preis der Fa. Ramona´s Reitshop, Neuenkirchen
Dressurwettbewerb Kl. E E3


15:00Uhr 20 Preis der Fa. Pludra, Mineralölgroßhandel, Salzbergen
Dressurreiterprüfung Kl. M* RM1ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 26/1 Preis der Fahrschule Kleideiter, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. A** Junioren/Junge Reiter


09:45Uhr 26/2 Preis der Fa.Michael Potthoff Transporte, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. A** Reiter/ Senioren


11:30Uhr 05/1 Preis der Fa. ER-Sportpferde, Elisabeth Rembeck, Neuenkirchen
Stilspringwettbewerb Kl. E


11:30Uhr 05 Preis der Fa. ER-Sportpferde, Elisabeth Rembeck, Neuenkirchen
Stilspringwettbewerb Kl. E


13:30Uhr 31/1 Preis der LVM Versicherung Hovekamp-Averberg, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. L 0-163 RLP


15:00Uhr 31/2 Preis des Getränkefachhandels Rudolf Jörling, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. L 164-362742 RLP


17:00Uhr 34/1 Preis der Fa. Krüselmann GmbH & Co KG, Bauunternehmen, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. M* m. Siegerrunde


17:00Uhr 34 Preis der Fa. Krüselmann GmbH & Co KG, Bauunternehmen, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. M* m. Siegerrunde


Sonntag, 05. August 2012
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 03 Preis der R+V Generalagentur Wolfgang Berger, Hörstel
Dressur-Reiter-WB KL. E E1


08:30Uhr 19 Preis der Fa. Ansgar Loh, Agrartechnik, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L7


11:15Uhr 12/1 Preis des Autohauses Meymann KG, Rheine
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 LK 5


13:30Uhr 12/2 Preis der Fa. Welschemeyer, Garten- u. Landschaftsbau, Ladbergen
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 LK 6


15:00Uhr 15 Volksbank-Jugendmannschaft-Dressur-Cup 2012
Mann.-Dressurprüfung Kl. A* Volksbank-Jugendmannschafts-Cup 2012


15:30Uhr 16 Volksbank-Jugendmannschaft-Dressur-Cup 2012
Einzelwertung Prf. 15 Dressurprüfung Kl. A*


16:00Uhr 21 Preis der Fa. Sun Garden GmbH, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. M* M1ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 30/1 Preis der Rechtsanwaltskanzlei Kreimer & Kollegen, Stadtlohn
Stilspringprüfung Kl. L Reiter/ Senioren


10:00Uhr 30/2 Preis der Fa. SK-Leasing, Hoppegarten
Stilspringprüfung Kl. L Junioren/ Junge Reiter


11:00Uhr 32 Preis der Fa. Auge, Aral-Vertrieb, Rheine
Preis der fa. Krüselmann GmbH & Co KG, Bauunternehmen Neuenkirchen

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker 2 Abt. platzieren


13:00Uhr 01 Preis des Freiherrn Walter von Kemphen, Rheine
Führzügelklassen WB


13:30Uhr 06/1 Preis der Fa. Welschemeyer, Garten- und Landschaftsbau, Salzbergen
Springwettbewerb Kl. E Jhg. 1952-1994


14:15Uhr 06/2 Preis des Malerfachbetriebes Engbers, Neuenkirchen
Springwettbewerb Kl. E Jhg. 1995-2001


15:30Uhr 33 Preis des Vereinswirtes Alfons Lorenbeck, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. L m. Stechen


17:15Uhr 07 Preis der Fa. Holthaus, Uhren und Schmuck, Neuenkirchen
Mann.-Stilspringwettbewerb -WB Kl. E


17:30Uhr 08 Preis der Fa. Altho GmbH, Innenausbau & Planung, Ahaus
Stilspringwettbewerb Kl. E gl. Einzelwertung WB 7


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.