Neuenkirchen, Hallenspringturnier vom 06.-08.04.2018

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 06. April 2018
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:45Uhr 06 Preis der Firma Quality Horses GmbH, Emsdetten
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.


12:45Uhr 07 Preis des Autohauses Nord Weski & Paul GmbH, Rheine
Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.


14:00Uhr 08 Preis der Firma Berlemann Torbau GmbH, Neuenkirchen
Springprüfung Kl.L 6-8j. Youngster-Springen


15:30Uhr 09 Preis eines Pferdefreundes und
Preis der AXA Versicherung AG, Steinfurt

Springprüfung Kl.M* 6-8j. Youngster-Springen


17:00Uhr 03/1 Preis der Firma Cruse & Teichen Hufschmiede, Wettringen
Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen JUN/JR


18:30Uhr 03/2 Preis der Firma Cruse & Teichen Hufschmiede, Wettringen
Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen REI


Samstag, 07. April 2018
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00Uhr 05 Preis der Firma Greving Landtechnik GmbH, Greven
Springpferdeprüfung Kl.A* geschlossen


11:15Uhr 01/1 Preis der Steuer-u. Wirtschaftsprüfer Beermann, Emsdetten
Springprüfung Kl. A** LK 5-6


12:15Uhr 01/2 Preis der Firma Josef Krüselmann Bau GmbH & Co.KG
Neuenkirchen

Springprüfung Kl. A** LK 2-4


14:00Uhr 14 Preis der Firma Ingenieurbüro Krampe, Hopsten
Preis der Firma Die Energievorsorger, Hagen a.T.W.
Preis der Firma MES Martinez Equestrian Service, Rheine

Mannsch.-Springprfg.Kl.A* geschlossen


14:00Uhr 15 Preis der Firma Ingenieurbüro Krampe, Hopsten
Preis der Firma Die Energievorsorger, Hagen a.T.W.
Preis der Firma MES Martinez Equestrian Service, Rheine

Springprüfung Kl.A* gl. Einzelwertung LP 14


16:00Uhr 13 Preis der Warsteiner Reitsportförderung
Stilspringprüfung Kl.L JUN Qualifikation zur Warsteiner Reitsportförderung 2018


17:00Uhr 04 Preis der Firma Greif Flexibles Germany GmbH, Rheine
Preis der Kreissparkasse Steinfurt, Neuenkirchen

Springprüfung Kl.L


19:00Uhr 11 Preis der Firma Holzbau Brüggemann, Neuenkirchen
Ehrenpreis der Firma Equiterra, Kirchhellen

Springprüfung Kl.M* mit Zeitjoker


Sonntag, 08. April 2018
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 02 Preis der Firma Landschaftsbau Matthias Brinner, Wettringen
Preis der Firma Pludra GmbH & Co.KG, Neuenkirchen

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**


11:00Uhr 10/1 Preis der Firma Schophuis Immobilien, Wettringen
Punktespringprüfung Kl.L mit Joker LK 4-5


12:15Uhr 10/2 Preis der Firma Elektro Elfrich GmbH, Emsdetten
Punktespringprüfung Kl.L mit Joker LK 1-3


14:00Uhr 16 Preis der Preis der Firma Heitkötter GmbH & Co.KG Neuenkirchen
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L


15:30Uhr 12 Preis der Hengststation Beckmann, Wettringen
Ehrenpreis der Firma coach-phone GbR, Düsseldorf

Springprfg.Kl.M* m.St.


© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.