Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 10. Juni 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:45Uhr 15 Preis der Aartalapotheke Hoffmann
Springpferdeprüfung Kl. A*
 
 
10:30Uhr 16 Preis der Ehrenmitglieder des Reit-u. Fahrvereins Niederneisen sowie
dem Friseursalon Anita, Diez

Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
12:45Uhr 17 Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
13:45Uhr 18 Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
15:45Uhr 09 Springprüfung Kl. L
 
 
18:00Uhr 04 Preis des Dr. Andreas Wegmann, Herrn MdL Matthias Lammert und der
Gemeinde Niederneisen
Ehrenpreis der Firma Reitsport Schöngart, Heringen

Springprüfung Kl. M**
 
 

Samstag, 11. Juni 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 14 Preis des Herrn A. Crawelius, Baggersee Diez
Ehrenpreis der Fotografie Verena Schäfer, Holzheim

Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
10:00Uhr 08 Großer HorSeven Pferdedecken-Shop FAB Cup
Amateur-Springprüfung Kl. M* mit Stechen
 
 
11:30Uhr 05 Preis der Firma Daniel Voit Brandschutz
Punktespringprüfung Kl. M*
 
 
13:00Uhr 06 Preis des Müllerland Görgeshausen und der Haustechnik Thomas
Voit
Ehrenpreise der Verbandsgemeinde Hahnstätten und des Autohandel Köhler

Punktespringprüfung Kl. M*
 
 
15:30Uhr 03 Erster Großer CWD FAB Amateur Cup
Amateur-Springprüfung Kl. S*
 
 
17:15Uhr 02 Preis der Firma Keil Fördertechnik, Montabaur, Fuhrunternehmen Stamm
Ehrenpreis der Firma WoMo, Oliver Gilberg

Springprüfung Kl. S*
 
 
18:45Uhr 12 Springprüfung Kl. A**
 
 
20:15Uhr 11 Springprüfung Kl. L
 
 

Sonntag, 12. Juni 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 13 Springprüfung Kl. A**
 
 
09:45Uhr 10 Springprüfung Kl. L
 
 
12:15Uhr 07 Springprüfung Kl. M*
 
 
14:30Uhr 19 Springpferdeprüfung Kl. M*
 
 
16:00Uhr 01 Preis des Autuhaus Reitermeyer, Montabaur sowie der Gemeinde
Niederneisen
Ehrenpreis der Firma StarCom-Bauer, Hünfelden-Heringen

Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde