Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 12. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 01 Preis von Herr Melvin Senst und Frau Juliane Behla
Ehrenpreis gegeben von Ewalia

Springpferdeprüfung Kl.A*


10:15 Uhr 02 Preis von Herr Stefan Remmel
Ehrenpreis gegeben von Ewalia und Reitsport Center Hoffschild

Springpferdeprüfung Kl.A**


12:30 Uhr 03 Preis der Gutsfleischerei Uwe Kuhlemann, Greppin
Ehrenpreis gegeben von Leovet und Nösenberger Pferdefutter
Ehrenpreis gegeben von CWD vertreten durch Frau Thiele

Springpferdeprüfung Kl.L


14:15 Uhr 04 Preis von Frau Evelin Wagner
Ehrenpreis gegeben von Marstall Premium Futter

Springprüfung Kl.L


16:15 Uhr 05 1. Abt. Preis der Sonnen Apotheke Christiane Wisniewski
Ehrenpreis gegeben von Bemerpartner Lisa Austen
2. Abt. Preis des Reifen Center Schön
Ehrenpreis gegeben von Casco Helm-Manufaktur

Punktespringprüfung Kl.M*


Sonntag, 13. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 06 Preis der Stein-Therme Bad-Belzig
Ehrenpreis gegeben von Ewalia
Ehrenpreis gegeben von CWD vertreten durch Frau Thiele

Springprüfung Kl.A*


10:30 Uhr 07 Preis von Horst und Marlis Engmann
Ehrenpreis gegeben von DM Drogeriemarkt Wittenberg
Teilung nach erbrachter Leistung

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**


12:30 Uhr 08 Preis des Pfersporthauses Loesdau
Ehrenpreis gegeben von Casco Helm-Manufaktur
Ehrenpreis gegeben von CWD vertreten durch Frau Thiele

Punktespringprüfung Kl.L


14:15 Uhr 10 Führzügel-WB


15:00 Uhr 09 Preis der J.J Darboven und Engarde Marketing GmbH
Ehrenpreis gegeben von Bemerpartner Lisa Austen
Ehrenpreis gegeben von CWD vertreten durch Frau Thiele

Springprfg.Kl.M* m.St.