Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 31. März 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 10 Preis und Ehrenpreis der Elefanten-Apotheke, Oelde
Dressurreiterprüfung Kl.A (Aufgabe RA1/2)


10:45Uhr 06 Ehrenpreis der Firma Miele Projektbau
Dressur-WB (Aufgabe E3)


11:45Uhr 03/1 Ehrenpreis der Firma Hindernisbau Nienkemper
Führzügel WB mit Schikanen


anschl. 03/2 Ehrenpreis der Firma Hindernisbau Nienkemper
Führzügel WB mit Schikanen


13:00Uhr 08 Ehrenpreis der Dachdeckerei Meiwes
Springreiter-WB


14:15Uhr 09 Ehrenpreis gegeben von Frau Ulrike Franke
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


15:45Uhr 13/1 Preis der Hausverwaltung Junkerkalefeld
Ehrenpreis Reitsport Droste

Stilspringprüfung Kl.A* (0 - 28 RLP)


16:45Uhr 13/2 Preis der Firma Elektro Köller
Ehrenpreis gegeben von Frau Hedwig Möllenbrock

Stilspringprüfung Kl.A* (29 und mehr RLP)


18:15Uhr 14 Preis und Ehrenpreis der Volksbank Oelde eG
Stilspringprfg.m.St.Kl.A**


Montag, 02. April 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 11/1 Preis und Ehrenpreis der Installation Nopto
Dressurprüfung Kl.A* (Aufgabe A1/ RLP 0-21)


09:00Uhr 11/2 Preis und Ehrenpreis der Goldschmiede Büttner
Dressurprüfung Kl.A* (Aufgabe A1/ 22 und mehr RLP)


10:15Uhr 12 Preis des Gesundheitszentrums J. Reckmann
Ehrenpreis der OBUK

Dressurreiterprüfung Kl.L* (Aufgabe RL2/ auswendig)


13:00Uhr 02/1 Ehrenpreis Sellaport, Lippstadt
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp (JG 2007 und älter)


13:45Uhr 02/2 Ehrenpreis Blumen Speckmann
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp (2008 und jünger)


14:30Uhr 04 Ehrenpreis der Freunde und Förderer des Ambrosiushauses, Oelde
Führzügel-WB


15:00Uhr 07 Ehrenpreis der EVO Oelde
Kostüm-Kür für 2 Reiter (Hilfszügel erlaubt)


15:45Uhr 01 Ehrenpreis der Gärtnerei Brinkmann
Reiter-WB Schritt - Trab


16:15Uhr 05 Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Münsterland
Dressur-Reiter-WB (Aufgabe E1/ Hilfszügel erlaubt)