Oldenburg, Agravis-Cup vom 29.10.-01.11.2020

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Donnerstag, 29. Oktober 2020
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
17:00 Uhr 21 Louisdor Preis-Einlaufprüfung
Dressurprüfung Kl. S*** 8-10j. Intermediaire II 2020


19:00 Uhr 25 DERBY Spezialfutter präsentiert:
Derby Dressage Cup

Dressurprüfung Kl. S*** Intermedaire II U25


Freitag, 30. Oktober 2020
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00 Uhr 01 Preis der SK Meat-Vertriebs GmbH
Springprüfung -international- 1.35m Medium Tour


11:00 Uhr 09 Escon-Spring Club
Springprüfung -international- 1.15m Escon Spring Club Kleine Tour


12:00 Uhr 07 Preis der Nordwest-Zeitung
Springprüfung -international- 1.35m Youngster Tour


13:15 Uhr 12 Escon-Spring Club
Springprüfung -international- 1.25m Escon Spring Club Mittlere Tour


14:00 Uhr 15 Escon-Spring Club
Springprüfung Kl.S* -international- 1.40m Escon Spring Club Große Tour


15:15 Uhr 18 Preis der Liselott und Klaus Rheinberger Stiftung
Sonderehrenpreis gegeben von:
AGRAVIS und den regionalen Raiffeisen-Genossenschaften

Grand Prix -international- FEI Grand Prix Qualifier for Compet.19 and 20


18:15 Uhr 26 DERBY Spezialfutter präsentiert:
DERBY Dressage Cup

Dressurprüfung Kl. S*** Derby Dressage Sonderaufgabe U25 Besten 6 aus LP 25


19:55 Uhr 04 Preis der Oldenburger Wirtschaft
Ehrenpreis für die beste Amazone gegeben von der
R+V/VTV Generalvertretung Heiko Meinen
Ehrenpreis für den Siegerpfleger gegeben von Goldschmiede Sabine Baßle

Springprüfung Kl.S** -international- 1.45m Big Tour


Samstag, 31. Oktober 2020
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
NEU 13:30 Uhr   Herzliche Einladung: Empfang für alle Reiter im Bistro am Abreiteplatz um 13:30 Uhr!
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00 Uhr 23 KANTRIE präsentiert
Dressurprüfung Kl. S* S3ausw. Jun/JR


09:30 Uhr 13 Escon-Spring Club
Springprüfung -international- 1.25m Escon Spring Club Mittlere Tour


10:15 Uhr 10 Escon-Spring Club
Springprüfung -international- 1.15m Escon Spring Club Kleine Tour


11:25 Uhr 22 Louisdor Preis
Dressurprüfung Kl.S*** S10 Kurz-Grand-Prix 12 besten aus 21


13:40 Uhr 19 MEGGLE Preis
Grand Prix Kür -international- Grand Prix Kür


15:30 Uhr 05 Preis der AGRAVIS und
regionalen Raiffeisen-Genossenschaften

Springprüfung Kl.S** m.Stechen -1.45m Big Tour


18:30 Uhr 16 Escon-Spring Club
Springprüfung Kl.S* -international- 1.40m Escon Spring Club Große Tour


19:30 Uhr 08 Championat der GVO Versicherung
Springprüfung Kl.S* m.Stechen -international- 1.40m Youngster Tour


20:45 Uhr 02 VILSA-BRUNNEN präsentiert
Zweiphasenspringprfg.Kl.S* - 1.40m Medium Tour


Sonntag, 01. November 2020
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00 Uhr 11 DERBY präsentiert
die Finalentscheidung der Amateure
Escon-Spring Club

Zweiphasenspringprfg. -international- 1.20m Escon Spring Club Kleine Tour


08:30 Uhr 14 Escon-Spring Club
Zweiphasenspringprfg. -international- 1.25m Escon Spring Club Mittlere Tour


09:45 Uhr 24 Preis der Hausverwaltung Kerstin Richter
Ehrenpreis für den Siegerpfleger gegeben von
Goldschmiede Sabine Baßler, Menden

Dressurprüfung Kl. S* FEI Mannschaftsaufgabe für JR ausw. Besten 6 aus LP 23


11:15 Uhr 20 Preis der Liselott und Klaus Rheinberger Stiftung
Ehrung des erfolgreichsten Oldenburger Dressurpferds der CDI-Tour
durch den Oldenburger Pferdezuchtverband e.V.

Grand Prix Special -international- Grand Prix Special


13:25 Uhr 17 DERBY präsentiert
die Finalentscheidung der Amateure
Escon-Spring Club

Zweiphasenspringprfg.Kl.S* -international- 1.40m Escon Spring Club Große Tour


14:35 Uhr 06 Großer Preis von Oldenburg
Präsentiert von AGRAVIS und
den regionalen Raiffeisen-Genossenschaften
GVO Versicherung, Wendeln & Cie. Asset Management GmbH

Springprüfung Kl. S** m.Stechen -Großer Preis**- 145cm Big Tour


17:30 Uhr 03 Letzte Chance
Zeitspringprüfung Kl.S* - 1.40m Medium Tour


© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.