Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 08. Juni 2018

Hof Thygs
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:00Uhr 04 Preis der Firma Herbert Landmaschinen und Motorgeräte, Telgte
Geländepferdeprfg. Kl.A**
 
 
16:00Uhr 05 Preis der Brauerei Schulze Rötering
Geländepferdeprfg Kl.L
 
 

Samstag, 09. Juni 2018

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01D/1 Preis der Vereinigten Volksbank Münster Niederlassung Ostbevern
Vielseitigkeitsprüfung Kl. E Dressur
Reiter Jahrgang 1999 u. älter
 
 
08:00Uhr 01D/2 Preis der Vereinigten Volksbank Münster Niederlassung Ostbevern
Vielseitigkeitsprüfung Kl. E Dressur
Reiter Jahrgang 2000 u. jünger
 
 
09:30Uhr 02D/1 Preis der Firma Agravis Technik Saltenbrock GmbH, Melle
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A Dressur
Reiter Kreis WAF, Reiterverband Münster und Teilnehmer Auszubildenden Championat
 
 
09:30Uhr 02D/2 Preis der Familie von Beverfoerde
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A Dressur
Reiter die nicht in Abteilung 1 starten
 
 
14:00Uhr 03D/1 Preis des Zahnhauses Läkamp, Ostbevern
CIC 1* -international- Reiter Jahrg. 1991 und älter
 
Dressurplatz II
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
14:30Uhr 03D/2 Preis der Provinzialversicherung
Geschäftsstelle Köhnsen, Ostbevern

CIC 1* -international- Reiter Jahrg. 1992 und jünger
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 01S/1 Preis der Vereinigten Volksbank Münster Niederlassung Ostbevern
Vielseitigkeitsprüfung Kl. E Springen
Reiter Jahrgang 1999 u. älter
 
 
ca. 10:00Uhr 01S/2 Preis der Vereinigten Volksbank Münster Niederlassung Ostbevern
Vielseitigkeitsprüfung Kl. E Springen
Reiter Jahrgang 2000 u. jünger
 
 
13:30Uhr 02S/1 Preis der Firma Agravis Technik Saltenbrock GmbH, Melle
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A Springen
Reiter des Kreises Warendorf, Reiterverband Münster und Teilnehmer Auszubildenden Championat
 
 
ca. 15:00Uhr 02S/2 Preis der Familie von Beverfoerde
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A Springen
Reiter die nicht in Abteilung 1 starten
 
 
17:00Uhr 03S/1 Preis des Zahnhauses Läkamp, Ostbevern
CIC* Springen
Reiter Jahrgang 1991 u. älter
 
 
ca. 18:30Uhr 03S/2 Preis der Provinzial Versicherung
Geschäftsstelle Köhnsen, Ostbevern

CIC* Springen
Reiter Jahrgang 1992 u. jünger
 
 

Sonntag, 10. Juni 2018

Hof Thygs
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01G/1 Preis der Vereinigten Volksbanken Münster
Niederlassung Ostbevern

Vielseitigkeitsprüfung Kl.E Jahrg. 1999 und älter
 
 
09:00Uhr 01G/2 Preis der Vereinigten Volksbank Münster
Niederlassung Ostbevern

Vielseitigkeitsprüfung Kl. E Gelände
Reiter Jahrgang 2000 u. jünger
 
 
10:30Uhr 03G/1 Preis des Zahnhauses Läkamp, Ostbevern
CIC* Gelände
Reiter Jahrgang 1991 u. älter
 
 
ca. 12:45Uhr 03G/2 Preis der Provinzial Versicherung
Geschäftsstelle Köhnsen, Ostbevern

CIC* Gelände
Reiter Jahrgang 1992 u. jünger
 
 
15:00Uhr 02G/1 Preis der Firma Agravis Technik Saltenbrock GmbH, Melle
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A Gelände
Reiter Kreis WAF, Reiterverband Münster und Auszubildenden Championat
 
 
16:35Uhr 02G/2 Preis der Familie von Beverfoerde
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A Gelände
Reiter die nicht in Abteilung 1 starten