Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 03. Oktober 2020

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 08D Preis einer Pferdefreundin, des Zimmermeisters Ralf Weber, Beelen, der
Fahrschule Melanie Rauer, Ostenfelde & der Fa. Metall Creativ, Oelde
Ehrenpreis der Fa. Kreienbaum Holz GmbH & Co. KG, Warendorf und der
Fa. Peveling Spezialfutter GmbH & Co. KG, Lippetal-Oestinghausen

Vielseitigkeitsprüfung Kl. E
Dressurplatz, Turnierplatz, Geländeplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:15 Uhr 07D Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Equiva GmbH, Rheda-Wiedenbrück,
des FN Verlag, Warendorf und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.

Kombinierter Reiter-WB
 
 
14:00 Uhr 07G Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Equiva GmbH, Rheda-Wiedenbrück,
des FN Verlag, Warendorf und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.

Kombinierter Reiter-WB
 
 
14:00 Uhr 07S Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Equiva GmbH, Rheda-Wiedenbrück,
des FN Verlag, Warendorf und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.

Kombinierter Reiter-WB
 
 
14:00 Uhr 07 Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Equiva GmbH, Rheda-Wiedenbrück,
des FN Verlag, Warendorf und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.

Kombinierter Reiter-WB
 
 
15:00 Uhr 08 Preis einer Pferdefreundin, des Zimmermeisters Ralf Weber, Beelen, der
Fahrschule Melanie Rauer, Ostenfelde & der Fa. Metall Creativ, Oelde
Ehrenpreis der Fa. Kreienbaum Holz GmbH & Co. KG, Warendorf und der
Fa. Peveling Spezialfutter GmbH & Co. KG, Lippetal-Oestinghausen

Vielseitigkeitsprüfung Kl. E
 
 

Sonntag, 04. Oktober 2020

Dressurplatz, Turnierplatz, Geländeplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 09D/1 Preis des Steuerbüros Frese, Freckenhorst und
und der Firma Hallenbau GmbH & Co. KG, Beelen
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*
 
 
Geländeplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:30 Uhr 06 Preis der Firma Krassort Agrar- und Fahrzeugtechnik GmbH, Sassenberg
und der Firma Kern Drucklufttechnik GmbH & Co. KG, Oelde
Ehrenpreis der Firma Krassort Agrar- & Fahrzeugtechnik GmbH,Sassenberg

Hunterklasse Geländer 80er
 
 
12:45 Uhr 01/1 Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Sabine Schulz, Warendorf
Führzügel-WB Cross-Country
 
 
12:45 Uhr 01/3 Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Sabine Schulz, Warendorf
Führzügel-WB Cross-Country
 
 
12:45 Uhr 01/2 Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Sabine Schulz, Warendorf
Führzügel-WB Cross-Country
 
 
14:00 Uhr 09G/1 Preis des Steuerbüros Frese, Freckenhorst und
und der Firma Hallenbau GmbH & Co. KG, Beelen
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*
 
 
15:00 Uhr 09G/2 Preis der Stadtwerke Ostmünsterland GmbH & Co. KG, Telgte,
der Fa. Kötting & Pöppelmann Gbr, Beelen und
der Postbank Finanzberatung Agentur Wilfried Moess, Oelde
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*
 
 
16:30 Uhr 10 Preis der Familie Uphus, Westkirchen und der Familie Moess, Ostenfelde
Ehrenpreis der Raiffeisen Ostmünsterland e.G.
Sonderehrenpreis der Firma Schinken Hartmann, Beelen

Stil-Geländeritt Kl. L
 
 
Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
14:30 Uhr 02/1 Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh

Reiter WB Schritt-Trab
 
 
14:30 Uhr 02/2 Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh

Reiter WB Schritt-Trab
 
 
15:30 Uhr 03/1 Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh

Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
 
 
15:30 Uhr 03/2 Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh

Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
 
 
15:30 Uhr 03/3 Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh

Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
 
 
16:30 Uhr 04 Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf und
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G., Ennigerloh und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.

Dressurreiter-WB (E1)
 
 
Halle, Turnierplatz, Geländeplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 09D/2 Preis der Stadtwerke Ostmünsterland GmbH & Co. KG, Telgte,
der Fa. Kötting & Pöppelmann Gbr, Beelen und
der Postbank Finanzberatung Agentur Wilfried Moess, Oelde
Ehrenpreis der Fa. Große-Winkelmann GmbH & Co. KG, Rietberg

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*
 
 
Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:45 Uhr 09S/2 Preis der Stadtwerke Ostmünsterland GmbH & Co. KG, Telgte,
der Fa. Kötting & Pöppelmann Gbr, Beelen und
der Postbank Finanzberatung Agentur Wilfried Moess, Oelde
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*
 
 
08:45 Uhr 09S/1 Preis des Steuerbüros Frese, Freckenhorst und
und der Firma Hallenbau GmbH & Co. KG, Beelen
Ehrenpreis der Privat-Brauerei Hohenfelde GmbH, Langenberg

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*
 
 
13:15 Uhr 05 Ehrenpreis des FN Verlag, Warendorf,
der Raiffeisen Ostmünsterland e.G. und
des Reit- und Fahrverein Ostenfelde-Beelen e.V.

Springreiter-WB