Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 25. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:30 Uhr 01 Preis von "Charlie Trefle"
Ehrenpreis der Raiffeisengenossenschaft Stadthagen

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
14:30 Uhr 02 Preis von Engemann & Vieregge Sportpferde & Service GbR
Ehrenpreis der Fa. Horseware-Clean, Lutz Mierisch

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
ca. 15:30 Uhr 04 Preis der Fa. Engel & Völkers Minden, Andreas Schneider Immobilien e.K
Ehrenpreise der Fa. Horze, Gabsen
Teilung nach Leistung

Springprüfung Kl. A**
 
 
ca. 17:00 Uhr 07 Preis und Ehrenpreis der LVM-Versicherung Andrea Schering
Springprüfung Kl.L
 
 
ca. 19:00 Uhr 10 Preis der Fa. Schwier Transportmulden
Ehrenpreis eines Pferdefreundes
Ehrenpreise für 1-3 zusätzlich der Fa. Heikra Pferdefutter

Springprüfung Kl.M*
 
 

Samstag, 26. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 13 Preis des Autohauses Wecke GmbH&Co.KG
Ehrenpreis des Reiterlädchen, Minden-Stemmer

Dressurprüfung Kl.A*
 
 
10:00 Uhr 17 Preis der Sparkasse Minden-Lübbecke
Preis des Reiterlädchen, Minden-.Stemmer

Dressur-WB (E2)
 
 
11:00 Uhr 14 Ehrenpreise von Reitsport Werdin
Springreiter-WB
 
 
ca. 12:30 Uhr 15 Preis und Ehrenpreis von Pothmann Futtermittelhandel, Raddestorf
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)
 
 
13:30 Uhr 03/1 Preis der Fa. Hotze GmbH&Co.KG Baustoffe Leese
Ehrenpreis von Reitsport und mehr ... Brinkmann, Päpinghausen
1. Abt. AKL: Jun + JR

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
15:30 Uhr 03/2 Preis der Bünder Leseecke, Karin Nordhorn
Preis der Fa. Horze, Garbsen
2. Abt. AKL Reiter

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
16:00 Uhr 08 Preis und Ehrenpreis der LVM-Versicherung Rafael Meentemeier
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
 
 
ca. 18:30 Uhr 11 Preis der Fa. Retro Tec Kunststoff und Recycling GmbH
Ehrenpreis der BEMER , Claudia Schmidt
Ehrenpreis für Platz 1-3 zusätzlich der Fa. Heikra Pferdefutter

Zeitspringprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 27. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:00 Uhr 16 Preis der Fa. Schwier Transportmulen
Preis eines Pferdefreundes
Sonderehrenpreis für die beste Stilnote von der Bünder Leseecke

Spring WB mit Mindeststilnote
 
 
12:00 Uhr 05 Preis der Fa. PC-Systeme Brandt GmbH
Preis der Fa. Ascago GmbH
Ehrenpreise der Fa. Heikra Pferdefutter, Nendorf
Teilung nach Leistung

Springprfg.m.Mindeststilnote Kl.A*
 
 
13:30 Uhr 06 Preis der Fa. Iuvare Connect
Ehrenpreis des KRFV Minden-Lübbecke und der Fa. Heikra Pferdefutter
Oldie-Cup 2020 für Stammmitglieder eines dem PSV Hannover oder des
KRV Minden-Lübbecke angeschlossenen Reitverein

Springprüfung Kl.A* Oldie-Cup
 
 
14:45 Uhr 09 Preis der Fa. Mathiesen Arbeitsschutz GmbH
Ehrenpreis der Fa. Horze, Garbsen

Punktespringprüfung Kl.L
 
 
16:00 Uhr 12 Preis der Kellermeier & Salge GmbH Immobilen und der Fa. GS projektbau
Ehrenpreis der BEMER, Claudia Schmidt
Ehrenpreis für Platz 1-3 zusätzlich der Fa. Heikra

Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde