Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 04. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 01 Preis der Firma Hoch und Tiefbau GmbH
Preis des Bauunternehmens Ruff, Löcknitz

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
10:45 Uhr 02 Preis der Familie Lubahn
Preis der Tischlerei Schimmelpfennig

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
12:15 Uhr 03 Preis der Elektrofirma Haß, Pasewalk
Springprüfung Kl.L
 
 
14:15 Uhr 04 Preis der Firma RAIDA Strassenbau
Preis der Firma ETL Steuerbüro Olaf Jentsch, Neubrandenburg

Springprüfung Kl.M*
 
 
16:15 Uhr 05 Preis der Firma Rathmann Staven
Springprüfung Kl.M**
 
 

Samstag, 05. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 08 Preis des Landwirtschaftsbetriebes Hans-Karl und Olaf Jürgens GbR
Gerfördert durch die Horst-Gebers-Stiftung
1.WP JUN

Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit
 
 
10:45 Uhr 06/1 Preis von Patrizia von Mirbach
gefördert durch die Horst-Gebers-Stiftung
1 WP Pony

Stilspringprüfung Kl.A** Weg u.Zeit Pony
 
 
11:15 Uhr 06/2 Preis der NÜRNBERGER Versicherung
!!------------- Pferdepasskontrolle-----------------!!
gefördert durch die Horst-Gebers-Stiftung
1.WP Children

Stilspringprüfung Kl.A** Weg u.Zeit Children
 
 
13:15 Uhr 10 Preis des Autohauses Prox und Walter, Hagenow
1. WP JR (U25)
1. WP Damen

Springprüfung Kl.M**
 
 
13:45 Uhr 14 Preis der FIrma ETL Steuerbüro Olaf Jaensch, Neubrandenburg
1 WP REI Ü 40

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**
 
 
15:00 Uhr 12 Preis des Landwirtschaftsbetriebes Hubertus Lass
1. WP REI

Springprüfung Kl.S*
 
 

Sonntag, 06. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 07/1 Preis von Patrizia von Mirbach
gefördert durch die Horst-Gebers-Stiftung
2. WP Pony

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** Pony
 
 
09:15 Uhr 07/2 Preis der NÜRNBERGER Versicherung
gefördert durch die Horst-Gebers-Stiftung
2. WP Children

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** Children
 
 
10:30 Uhr 09 Preis der Familie Ahlmann
gefördert durch die Horst-Gebers-Stifung
2 WP JUN

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L
 
 
12:30 Uhr 11 - Qualifikation DKB Junior Future Tour -
Preis der Spedition Rathmann, Staven
Preis der Sparkasse UER
2. WP JR ( U25) , 2 WP Damen

Springprfg.Kl.S m.St.*
 
 
14:00 Uhr 15 Preis der Spedition Rathmann, Staven
2. WP REI Ü 40

Springprfg.Kl.L m.St.
 
 
15:30 Uhr 13 Preis der Familie Jakubiec, Polen
Preis der Ausbaugesellschaft Neumann

Springprfg.Kl.S m.St.**