DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 29. August 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
17:00Uhr   VET-Check WL-WS**

Freitag, 30. August 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Gesamtergebnis
WA Jugend
 
    Gesamtergebnis
WS*
 
    Gesamtergebnis
WS**
 
    Gesamtergebnis
WM
 
    Gesamtergebnis
WL Jugend
 
    Gesamtergebnis
WL
 
    Gesamtergebnis
WA
 
    Gesamtergebnis
WS* Jugend
 
Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 21 WL - Leichte Klasse: Dressur
powered by Uelzener Generalagentur
 
 
11:30Uhr 41 WS* - Schwere Klasse: Dressur
powered by Signum Sattelservice
 
 
13:00Uhr 31 WM - Mittlere Klasse: Dressur
powered by Reitzentrum Lysan Massmann
 
 
16:00Uhr 51 powered by Jaguar Land Rover in NRW
WS** - Schwere Klasse: Dressur
 
 
Außenplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 32 WM - Mittlere Klasse: Stiltrail
powered by Reitzentrum Lysan Massmann
 
 
12:30Uhr 22 WL - Leichte Klasse: Stiltrail
powered by Uelzener Generalagentur
 
 
16:00Uhr 42 WS* - Schwere Klasse: Stiltrail
powered by Signum Sattelservice
 
 

Samstag, 31. August 2019

Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 11 WA - Anfänger Klasse: Dressur
powered by Goodfellow
 
 
11:30Uhr 44 WS* - Schwere Klasse: Rinderarbeit
powered by Signum Sattelservice
 
 
13:15Uhr 34 WM - Mittlere Klasse: Rinderarbeit
powered by Lysan Massmann
 
 
15:30Uhr 24 WL - Leichte Klasse: Rinderarbeit
powered by Uelzener Generalagentur
 
 
18:15Uhr 54 WS** - Schwere Klasse: Rinderarbeit
powered by Jaguar Land Rover in NRW
 
 
Außenplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:40Uhr 12 WA - Anfänger Klasse: Dressurtrail
powered by Goodfellow
 
 
ca. 11:00Uhr   Siegerehrung
WA - Anfänger Klasse
12:30Uhr 52 WS** - Schwere Klasse: Stiltrail
powered by Jaguar Land Rover in NRW
 
 
16:00Uhr 43 WS* - Schwere Klasse: Speedtrail
powered by Signum Sattelservice
 
 
ca. 17:00Uhr   Siegerehrung
WS* - Schwere Klasse
ca. 20:00Uhr   Showabend & Workernight
für ALLE offen / kein Eintritt

Sonntag, 01. September 2019

Außenplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 23 WL - Leichte Klasse: Speedtrail
powered by Uelzener Generalagentur
 
 
12:00Uhr 33 WM - Mittlere Klasse: Speedtrail
powered by Lysan Massmann
 
 
14:15Uhr 53 ACHTUNG: Prüfung startet bereits um 14:15 Uhr
WS** - Schwere Klasse: Speedtrail

powered by Jaguar Land Rover in NRW
 
 
ca. 17:00Uhr   Siegerehrung
WL - Leichte Klasse, WM - Mittlere Klasse, WS** - Schwere Klasse
Ehrung Deutscher Jugendmeister 2019 & Deutscher Meister 2019