DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 30. August 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00Uhr 02 Preis der Garten-u. Landschaftsbau Ferchland GmbH Burg u.
SBV mbH Schermen

Springpferdeprüfung Kl.A* -geschlossen -
 
 
11:00Uhr 01 Preis der MAS GmbH Körbelitz u. MAKAS Werbung Burg
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
13:00Uhr 03 Preis der Fa. Peter Binz u. Jörg Rasch Pietzpuhl und der
Kreissparkasse Burg

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
14:45Uhr 04 Preis der Deutschmann Containerdienst GmbH Schlagenthin
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
16:00Uhr 05 1. Abt.: Preis der Cristophel, Brechtechnik, Lübeck
2.Abt.: Preis des Autohauses Möser, Matthias Feye

Punktespringprüfung Kl.M*
 
 
18:45Uhr 06 Preis des Bierwagenverleih, Philipp Pommer, Pietzpuhl
Springprüfung Kl.E
 
 

Samstag, 31. August 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 07 Preis der Versicherungsmarkler Rohrbach & Partner, Magdeburg
u. des Dachdeckers, Maue, Möser

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
 
 
09:00Uhr 08 1. Abt.: Preis Admedio Steuerberatungsbüro, Magdeburg
2. Abt.: Preis des Ingenieurbüros, Spiegler, Burg

Springprüfung Kl.L
 
 
12:00Uhr 09 Preis der Schraderhaus GmbH, Magdeburg
Stilspringprüfung Kl.E
 
 
13:15Uhr 10 Preis der Fa. Eggersmann
Eggersmann-Junior-Cup

Stilspringprüfung Kl.M*
 
 
15:45Uhr 11 Preis der Fam. Dörte u. Hartmut Meyer, Schermen
Gut Paulshof GmbH u.
Schüttgutvertrieb Dirk Kelm, Gommern

Springprüfung Kl.S*
 
 
17:15Uhr 12 1. Abt.: Preis der Schraderhaus GmbH, Magdeburg
2. Abt.: Preis DAVO -Dachdeckergesellschaft mbH, Reesen

Springprüfung Kl. A**
 
 

Sonntag, 01. September 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 13 1. Abt.: Preis der Kübitzbau & Co. KG, Loburg
2. Abt.: Preis der BOREAS GmbH, Dresden

Springprüfung Kl. A**
 
 
10:30Uhr 14 1. Abt.: Preis der Schraderhaus GmbH, Magdeburg
2. Abt.: Preis geg. von Herrn Dr. Pieter Ziems, Reesen

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
 
 
13:30Uhr 15 Preis des LV der RFV Sachsen-Anhalt e.V.
Quali Junior-Future-Tour 2019/2020
Ehrenpreise geg. von der LVM-Versicherung, Frau Heike Seidelburg

Springprüfung Kl.S*
 
 
14:45Uhr 17 Preis der Fam. Brigitte u. Bernhard Hechel, Pietzpuhl
Führzügel-Wettbewerb
 
 
15:15Uhr 16 Preis der TARS GmbH, Schermen und der
Bauschuttrecycling GmbH, Schermen

Springprfg.Kl.S m.St.**