Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 20. April 2018

1 Sandplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 06 Ehrenpreis gegeben von Alex Riemer
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6jg.
 
 
09:15Uhr 11 Ehrenpreis gegeben von Heizung-Sanitär Stefan Riedlsberger
Stilspringprüfung Kl.A**-geschlossen- A0
 
 
11:00Uhr 08 Ehrenpreis gegeben von Gut Sedlbrunn
Springpferdeprüfung Kl.L 5-7jg.
 
 
12:30Uhr 14 ---------------------"Pässe abgeben!"-------------------------------
Ehrenpreis gegeben von Loesdau

Springprüfung Kl.L
 
 
13:45Uhr 15 Springprüfung Kl.L
 
 
NEU 16:15Uhr 20 Ehrenpreis gegeben von Spangler Touristik
Springprüfung Kl.M*
 
 

Samstag, 21. April 2018

1 Sandplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 07 Ehrenpreis gegeben von Loesdau
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6jg.
 
 
09:15Uhr 09 Ehrenpreis gegeben von Mahl Weinhandel
Springpferdeprüfung Kl.L 5-7jg
 
 
10:30Uhr 17 Springprüfung Kl.L
 
 
13:00Uhr 21 Ehrenpreis gegeben von Spangler Touristik
Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
 
 
15:45Uhr 22 Ehrenpreis gegeben von WL2invest
Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
 
 
17:17Uhr 24 Ehrenpreis gegeben von Obst & Gemüse Burkhart
Springprüfung Kl.M**
 
 
2 Rasenplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00Uhr 03 Ponyspringprfg.Kl.A* m.St.
 
 
11:00Uhr 01 Ehrenpreis gegeben von Migocki Pferdefutter
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (WBO)
 
 
12:30Uhr 12 Ehrenpreis gegeben von Spangler Touristik
Springprüfung m.Idealzeit Kl.A**-geschlossen- A0
 
 
15:15Uhr 16 Ehrenpreis gegeben von Reitsport Alex Riemer
Stilspringprüfung Kl.L m.StA -geschlossen-
 
 

Sonntag, 22. April 2018

1 Sandplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 04 Ehrenpreis gegeben von Loesdau
Ponystilspringprfg.Kl.A**
 
 
08:45Uhr 10 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7jg.
 
 
10:15Uhr 19 Ehrenpreis gegeben von Durbacher WG
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
 
 
12:00Uhr 05 Ehrenpreis gegeben von Gut Sedlbrunn
Ponyspringprüfung Kl.L
 
 
12:30Uhr 02 Ehrendpreis gegeben von Primeur
Standard-Spring-WB m. St. (WBO)
 
 
14:15Uhr 25 Preis gegeben von Schlossbrauerei Unterbaar
Springprfg.Kl.S m.St.*
 
 
16:30Uhr 23 Ehrenpreis gegeben von Hofmetzgerei Ottillinger
Springprfg.Kl.M* m.St.
 
 
2 Rasenplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30Uhr 13 Ehrenpreis gegeben von MT Solutions
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A*-geschlossen- A0
 
 
12:00Uhr 18 Ehrenpreis gegeben von Spangler Touristik
Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde