Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 27. März 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
14:00Uhr 17 Springpferdeprüfung Kl A*


15:00Uhr 19 Springpferdeprüfung Kl A** nur mit der Option B


16:45Uhr 20 Springpferdeprüfung Kl.L


18:45Uhr 21 Springpferdeprüfung Kl M*


Freitag, 28. März 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 05/2 Dressurprüfung Kl M*


10:45Uhr 05/1 Dressurprüfung Kl M*


13:15Uhr 04/2 Gleichzeitig Qualifikation zur Kreismeisterschaft 2014
Dressurprfung Kl L Kand


15:45Uhr 04/1 Gleichzeitig Qualifikation zur Kreismeisterschaft 2014
Dressurprfung Kl L Kand


18:45Uhr 03/1 Gleichzeitig Qualifikation zu Kreismeisterschaft 2014
Dressurprüfung Kl A*


19:45Uhr 03/2 Gleichzeitig Qualifikation zu Kreismeisterschaft 2014
Dressurprüfung Kl A*


Samstag, 29. März 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 01 Dressurprüfung Kl E


09:00Uhr 02 Dressurprüfung Kl A* geschlossene Prüfung


10:15Uhr 06 Dressurprüfung Kl A* für Mannschaften


12:15Uhr 18 Springpferdeprüfung Kl A** geschossene Prüfung


13:30Uhr 10 Springprüfung Kl A** geschlossene Prüfung


14:45Uhr 11/1 Gleichzeitig Qualifikation zu Kreismeisterschaft 2014
Stilspringprüfung Kl A**


16:15Uhr 11/2 Gleichzeitig Qualifikation zu Kreismeisterschaft 2014
Stilspringprüfung Kl A**


17:45Uhr 13/1 Springprüfung Kl L


19:00Uhr 13/2 Springprüfung Kl L


20:45Uhr 14 Gleichzeitig Qualifikation zu Kreismeisterschaft 2014
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl M*


Sonntag, 30. März 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 12 Springprüfung Kl L geschlossene Prüfung


09:30Uhr 15 Springprüfung Kl M*


11:30Uhr 16 Springprüfung Kl M** m. St.


13:00Uhr 07 Standard-Spring-WB


14:30Uhr 08 Stilspringprüfung Kl E


16:00Uhr 09 Punktespringprüfung Kl A* mit Joker