Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 01. August 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:30Uhr 10 Preis der Volksfürsorge Marc Wiechert, Wegberg
Ehrenpreise des Heinsberger Agrarhandels

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
11:30Uhr 11 Preis des Hotel, Cafe, Bäckerei Justen, Hückelhoven
Ehrenpreise des Heinsberger Agrarhandels

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
12:30Uhr 12 Preis der easy Apotheke, Ratheim
Ehrenpreise der Tuppfreunde Ratheim

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:30Uhr 13 Preis des Hofladen Getränke Meurer, Erkelenz
Ehrenpreis der Hufbeschlageschmiede Ralf van Helden

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
14:30Uhr 14 Preis und Ehrenpreis des Reitsportcentrums Busch, Geilenkirchen
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
16:00Uhr 05 Preis des Steuerbüro Fruhen, Tönisvorst
Ehrenpreis der Firma Reitsport Caspers

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
17:00Uhr 06 Preis des Schneider Fachgroßhandels, Geilenkirchen
Ehrenpreis des Herrn Dr. Carsten Richter

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
18:00Uhr 15 Preis des Fliesenfachgeschäftes Norbert Knorr, Erkelenz
Ehrenpreis des Raiffeisenmarktes Niederkrüchten

Stilspringprüfung Kl.L
 
 

Samstag, 02. August 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 20 Qualifikation zum Ersten Großen FAB Amateur Cup
Springprüfung Kl.L
 
 
09:30Uhr 22 Qualifikation zum Ersten Großen FAB Amateur Cup
Punktespringprüfung Kl.M*
 
 
10:30Uhr 07 Preis des Hundsalons Mary Nüsser, Gangelt
Preis der Stallgemeinschaft Willi Schreinemacher
Ehrenpreise der Firma Reitsport Karsch

Springprüfung Kl.A*
 
 
12:30Uhr 08 Preis der Firma Corsten Baustoffe-Transporte, Hückelhoven
Preis der Firma Zoo21, Wassenberg
Ehrenpreise der Firma Reitsport Görtz, Jülich

Punktespringprfg.Kl.A**
 
 
15:30Uhr 17 Preis der Firma Berkigt Immobilien, Wassenberg
Preis der Firma Brillen Brinkmann, Hückelhoven
Ehrenpreis der Firma Florack medizinischer Fachhandel

Springprfg.Kl.L m.St.
 
 
18:30Uhr 18 Preis des Autohauses Bonsels & Weitz, Erkelenz
Preis des ANECO Institutes für Immissionsschutzes
Ehrenpreise der Tuppfreunde Ratheim

Zeitspringprüfung Kl.M*
 
 
20:00Uhr 09 Preis der Firma Werbegestaltung Gierlings, Ratheim
Ehrenpreise der Firma Reitsport Görtz, Jülich

Mannsch.-Springprfg.Kl.A* mit 1 Umlauf
 
 

Sonntag, 03. August 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 23 Qualifikation zum Ersten Großen FAB Amateur Cup
Punktespringprüfung Kl.L
 
 
09:00Uhr 21 Qualifikation zum Ersten Großen FAB Amateur Cup
Springprfg.Kl.M* m.St.
 
 
10:00Uhr 01 Preis der Firma Reitsport Secondhand Zurkaulen, Hückelhoven
Ehrenpreise der Firma Reitsport Schieren, Ratheim

Stilspringprüfung Kl.E
 
 
11:00Uhr 02 Preis der Fahrschule Jörn Wolters, Erkelenz
Ehrenpreise der Firma Reitsport Schieren, Ratheim

Springprüfung Kl.E
 
 
12:30Uhr 16 Preis der Firma Lipperts Transporte, Gangelt
Preis des Landhandels & Das grüne Warenhaus Zillekens, Erkelenz
Preis der Firma Hufbeschlag Reiner Klinken
Ehrenpreise der Firma Hufbeschlag Reiner Klinken

Punktespringprüfung Kl.L
 
 
15:30Uhr 19 Preis und Ehrenpreis der Firma Croon Hof frische Erdbeeren
Preis und Ehrenpreis des Autohauses Jackels, Wegberg

Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
 
 
17:30Uhr 03 Preis der Firma Richard Küppers Bad Wärme Solar, Hückelhoven
Preis der Firma Nießen Moderne Heiztechnik, Erkenlenz
Ehrenpreise der Firma Reitsport Schieren, Ratheim

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
19:00Uhr 04 Preis des Fleischerfachgeschäftes Rudolf Rible, Hückelhoven
Ehrenpreis des Raiffeisenmarkt Erkelenz

Stilspringprüfung Kl.A*